Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )

Сообщений 31 страница 40 из 993

31

Татьяна-52 написал(а):

мама Бариса
А у Вас сын в Верхней или Нижней Джаве?

Сейчас разговаривали с сыном,Слава Богу все хорошо!
Верхняя или нижняя Джава он затрудняется ответить,сказал,что расположены на равнине внизу гор.Если рассуждать логически,то нижняя наверное.

0

32

мама Бариса написал(а):

Верхняя или нижняя Джава он затрудняется ответить

"Есть так называемая нижняя Джава, где находятся основные казармы, и есть так называемая верхняя Джава на горе, где живут зенитчики в палатках ЗРДН" - это мне
Darhana объясняла. Мой на горе.....

0

33

Татьяна-52, Танюш, а твой зенитчик что-ли?  :unsure: Он в учебке кем был?

0

34

Labra написал(а):

Он в учебке кем был?

Он был связистом))))))))))))) А теперь ему петлички поменяли и стал зенитчиком)))))))))))

0

35

В армии все происходит быстро :mybb:

0

36

Татьяна-52 написал(а):

В армии все происходит быстро

быстро и нелогично :D
Поэтому наша армия непобедима! :cool:

0

37

Всем добрый вечер и только хороших новостей от бойцов. У нас первые осеннички домой поехали) Удачи мальчикам и их родителям на гражданке!

+2

38

Татьяна-52 написал(а):

"Есть так называемая нижняя Джава, где находятся основные казармы, и есть так называемая верхняя Джава на горе, где живут зенитчики в палатках ЗРДН" - это мне
Darhana объясняла. Мой на горе.....

Значит всетаки Нижняя.Я поняла,что у Вас зенитчик,а у нас артиллерист.Скоро праздник будем отмечть-День артиллериста 19 ноября.
Здоровья и бодрости духа нашим гвардейцам!!!

0

39

Здравствуйте,дорогие форумчаночки!Новичков ещё принимаете?В поисках хоть каких то
сведений о службе сына наткнулась на этот форум, прочитала от 1 стр до последней,
.Наконец-то зарегистрировалась (я "чайник" в мире интернета).Не знаю,о чём можно спрашивать,
о чём нельзя, помогайте! От сына знаю, что он сейчас находится в Джаве,ждёт когда
отправят дальше, а дальше-это куда? Неизвестность очень тревожит!! Сообщил только,
что у него 1 мб и всё.

Отредактировано ЛюбаНик (05.11.2012 01:17)

0

40

Добрый день всем!  Я тоже своего "пытала" по поводу верхней и нижней Джавы после недавнего рассказа Darhani. Мой боец находится в самом Цхинвале на горе в зенитном дивизионе, в палатках, и сказал, что Джава- это другое. Хотя, я тоже подумала, что мой -в верхней Джаве. Может, они там все рассредоточены по-разному, т.к. мой сын- не зенитчик, а водитель на а-ле УРАЛ.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )