Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )

Сообщений 21 страница 30 из 993

21

рыбка написал(а):

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ. КУПИМ СИМКУ 928, А КАК ПОДКЛЮЧИТЬ "СОСЕДНИЕ СТРАНЫ" , ГДЕ ? ЗВОНИТЬ НАДО В МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ.  Будьте так добры, срочно?

Отредактировано рыбка (Сегодня 19:33:28)

Можно отправить SMS-команду 68 на номер 000105

0

22

У меня тариф "Переходи на 0", а "Соседние страны" будут подключать наши мальчишки, звонила уже несколько раз - недорого выходит. Как только сим.карту активировала, меня сразу МЕГАФОН забросал СМСками с предложениями тарифов. Для выбора тарифа в моем регионе (Ставропольский край) я набирала *105#   Удачи Вам.

0

23

Всем добрый вечер!!!

Что-то мой партизан сегодня молчит.

0

24

рыбка написал(а):

Мама Бариса, мой сынуля в Джаве!

Отредактировано рыбка (Сегодня 21:56:49)

Спасибо,что откликнулись!!!.Мы артиллерийсты.А Ваш сынулька где?

Отредактировано мама Бариса (12.11.2012 21:13)

0

25

Позвонил сынулька, у них сегодня первый дембель ушел, завтра трое и потом в субботу!А ребятки вкалывают в парке, готовят технику к передыче!Сегодня дождь лил.А сейчас сидят смотрят "Зенит"!

+1

26

Маришка написал(а):

у них сегодня первый дембель ушел, завтра трое и потом в субботу!

Эээээх!!!!! Позавидуешь ребятам и их родным!  :flag:  Ну ничего..... Следующий приказ НАШ!!! :jumping:

0

27

мама Бариса
А у Вас сын в Верхней или Нижней Джаве?

0

28

Девочки, я своего сегодня немного разговорила, на какой-то горе Ра-Ра, зенитчики, дрова
заготавливают, кряжики колют, а еще собирают по округе палки, спят кто на кроватях, кто на полу, кто-то под одеялом, а кто-то даже не поняла в чем, недалеко от Джавы, телефоны дают только позвонить, сегодня в палатках нет света, бедненькие, побыстрее бы домойё

0

29

кострома написал(а):

на какой-то горе Ра-Ра, зенитчики,

Значит, мой с Вашим вместе палки собирает)))))

0

30

Татьяна-52 написал(а):

Эээээх!!!!! Позавидуешь ребятам и их родным!    Ну ничего..... Следующий приказ НАШ!!!

Не поспоришь, конечно, ваш. Дембель неизбежен.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )