Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71380 Владимир » в/ч 71380 Владимир


в/ч 71380 Владимир

Сообщений 101 страница 110 из 110

1

http://s0.uploads.ru/t/uYnk5.gif

Вместе мы и горы свернем, и море переплывем, главное не закрывайтесь в себе и легче будет на душе. С миру по нитке и клубок информации получите.Все будет хорошо!Здесь,каждый готов Вам помочь!

0

101

Добрый вечер. Бабуля Люба и Светик26. Ваши дети ещё служат в части 71380.д.Бараки????

0

102

Юлия И.
Мы уже 4 года, как отслужили,внук!!! Служили не здесь! В Тамани!!

0

103

Я, увидела ваш форум от 31.08.20. И я подумала, что у вас служит внук в этой части. (71380) Владимирская обл.

0

104

4025327,32258 написал(а):

вас служит внук

Помогаем молодым адаптироваться и пережить достойно "зелёный год"

+1

105

Всем привет! Есть здесь кто живой? 😊
Сына перевели во Владимир из Тейково. Если там всё было понятно (и на кмб и на форуме девочки большие молодцы собрали информацию до крупинки), то теперь совсем никак. Хочу ему отправить письмо, не говоря уже о посылке, но не знаю, на какой адрес. Сын не может пока выяснить - два дня не покладая рук что-то делают.  Буду благодарна, если кто-то сможет просветить по этому вопросу.

0

106

здравствуйте! Моего тоже перевели из Тейково. Пока тоже нет никакой информации.

0

107

Здравствуйте. Расскажите как проходит служба в части 71380 Владимир? Девочки, давайте объединяться

0

108

4042583,33034 написал(а):

Всем привет! Есть здесь кто живой? 😊
Сына перевели во Владимир из Тейково. Если там всё было понятно (и на кмб и на форуме девочки большие молодцы собрали информацию до крупинки), то теперь совсем никак. Хочу ему отправить письмо, не говоря уже о посылке, но не знаю, на какой адрес. Сын не может пока выяснить - два дня не покладая рук что-то делают.  Буду благодарна, если кто-то сможет просветить по этому вопросу.

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про службу. Ничего не могу найти

0

109

Александра123
http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif Здесь общения давненько нет! Так что почитайте .может что то прояснит .А объединяться тут не с кем.Проходите ждать солдата на общефорумскую веточку  Ждём из армии вместе - 92  Живое общение и ответим на любой ваш вопрос.

+2

110

4065060,34018 написал(а):

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про службу. Ничего не могу найти

Здравствуйте ! Рассказывать особо нечего, ибо у каждого своя служба, но если в целом, то всё нормально, командир хороший, офицеры вроде тоже (по кр. мере у нашего были), условия хорошие. Так что плохого точно сказать нечего.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71380 Владимир » в/ч 71380 Владимир