Нашлась-таки добрая тетя- начальник отделения)))
Дай Бог здоровья таким "тетям". Без малейшей иронии!
У соседей -Таманцев такие баталии на почте, вообще бездушные люди. И ладно бы к одному солдату - можно было бы подумать - случайно. Нет, ко всем...Сердца что ли нет?

.









Еле вошла.Думала уже по новой регистрироваться.
Ждут хозяина из армии.
.Еще недельку подожду и на почту побегу , что бы продлили срок хранения 