Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 4)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 4)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

2505729,19952 написал(а):

Отмечаем, гуляем, гостей принимаем

Ой, какой пир http://s6.uploads.ru/sEKqV.gif Все, конец диете http://s6.uploads.ru/tluZ9.gif
Спасибо, Ириш http://s2.uploads.ru/t/pN7gs.gif

0

12

У вас тут дебаты, я смотрю :) А знаете, я в чём-то согласна с Катей. Иногда мы, мамки, сами себя нагоняем и краски сгущаем :tomato:  Только Катя должна понять, что иногда вдруг накатывает, такая тоска обуревает, часто без причины ....Вот тогда все поднимаются, успокоят, дадут волшебного пенделя если надо....И всё!!! Жизнь продолжается!!! Этот форум поддерживает и очень помогает! Катенька, я думаю тебе здесь понравится, заходи почаще.  А мальчишки наши молодцы, многое могут решить сами. Тем более в вашу часть слабаки не попадают.

+2

13

2505738,17244 написал(а):

А знаете

Лена, так и я тоже в чем-то согласна. Ситуаций мы много решали в последнее время разных, не очень приятных, к сожалению. Просто Катерина читала "в кустах", не вступая в диалог и сама себе накопила страхов. Вот и поехала с этими страхами к МЧ. А если бы она с нами пообщалась, мы бы эти страхи сразу развеяли.
Мы, наоборот, очень рады, что она "пришла". Посмотри как сразу все всполошились, даже домик дописАли быстренько и  в новый переехали :D

0

14

2505743,18851 написал(а):

сама себе накопила страхов. Вот и поехала с этими страхами к МЧ.

Хорошо, что они быстро развеялись :yep: А встряски такие нужны, форум оживает :D

0

15

И тогда мы дружно начинаем утирать сопли.......

Подтверждаю сопли помогал обратно загонять!! http://s2.uploads.ru/fTVDC.gif

+2

16

Спасибо,за теплый приём и прошу не реагировать остро на мои комментарии!извините за слежку из кустов ,наверно от того,что я редко высказываю свою точку зрения,если не уверена в ней до конца!Сама по себе очень сдержанная и стараюсь лишний раз мысли не озвучивать))как и у вас,у меня много переживаний,но они скрыты для посторонних глаз)типичная рачья натура)
как говорил Цой:" я вообще молчаливый ,стараюсь не говорить,когда можно не говорить ,точнее предпочитаю ,просто я такой и здравствуйте!"))
Кстати у меня есть возможность приезжать хоть каждые выходные,ехать максимум 1.5 часа ))но он сразу отсёк такой вариант)сказал что не нужно!И вообще к ним вроде как Шойгу приехать должен))

0

17

2505846,20110 написал(а):

Подтверждаю сопли помогал обратно загонять!!

Причем не раз :D  Я считаю, что в этом и есть ценность нашего общения. Даже если у кого-то начинается паника, от страхов отключается мозг или просто нападает тоска, здесь быстро подберут нужные слова, найдут логическое об'яснение, ну или просто "волшебного пендаля" дадут. И все, сопли втянули и вперед! Дальше дни считаем http://s1.uploads.ru/i/k/a/5/ka59W.gif

0

18

Катя, так ты еще и рак! Я сама и все мои дети-раки :D
И Цоя очень люблю. А вот твоя цитата вызывает удивление, это все-таки кумир моего поколения.
Мы в жизни тоже все разные. В этом и ценность форума, здесь можно и поистерить немного, а в реале оставаться сильной и независимой. Я этим иногда пользуюсь :D В жизни не могу дать слабину и поныть, а на форуме могу. Потому что здесь все испытывают похожие эмоции. Так что, вместе ждать легче, проверено!
Да, мы тоже рядом, часто ездим. Сначала снабжали необходимым ребят, а теперь так, повидаться, ну и привезти кому чего надо.
Ага, Шойгу ждут, марафет наводят...

0

19

У нас вверху есть табличка-гнездование. Мы там отсчет ведем отслужил-осталось. Заполни первые графы, все, что сочтешь нужным,;остальное посчитается автоматически. Или напиши Ирине или мне в личку, мы сами внесем.
Если хочешь, конечно :dontknow:
Правда, там скрытка, тебе надо еще несколько сообщений написАть)))

0

20

2505738,17244 написал(а):

иногда вдруг накатывает, такая тоска обуревает, часто без причины ....Вот тогда все поднимаются, успокоят, дадут волшебного пенделя если надо....И всё!!! Жизнь продолжается!!! Этот форум поддерживает и очень помогает!

2505846,20110 написал(а):

Подтверждаю сопли помогал обратно загонять!! http://s2.uploads.ru/fTVDC.gif

Подтверждаю-помогает! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 4)