Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

У моего все шло к тому, что останется в Ульяновске. Но как я поняла один из парней который должен был ехать в эту часть попал в госпиталь. Потребовалась замена, мой воспользовался случаем. Говорит оставаться на месте как то ни катит.

0

42

Svetlana K
Вот-вот! Я говорила что Вашего попытаются оставить! Ну главное что получилось как он хочет, отправляют! Что за часть? Есть инфа в интернете?

0

43

yulya
Юля, насчет среды что говорят Владу?

0

44

Елена, Информации в интернете нет. Часть новая, передислоцировали из Екатеринбурга, поэтому похоже и отправляют большую партию ребят в одну часть. Все специальности нужны.

У нас как раз в четверг опять республиканский выходной - Курбан-байрам, праздник жертвоприношения, нужно барашка резать и угощать всех кто нуждается. А наши мальчишки как раз очень нуждаются в душевном тепле и ласке, поэтому поеду всех угощать, сам бог велел.

0

45

Svetlana K
Колоскова Александра
Люсьен
Вот и у вас появилась хоть какая то определенность! Желаем вашим ребятам попасть в хорошую часть и чтобы все у них было хорошо!!!

0

46

Гейшенька написал(а):

Мой уже в дороге!
Подпись автора

3-2-3

Наденька, дай Бог чтобы у вашего солдатика все хорошо было, хороших ему командиров и надежных друзей!

0

47

Milena написал(а):

Галина73регион
Галина, к нам присоединилась Нина, Вы общались вроде бы. Ее мальчик едет к нам в Самару, не пойму что за часть, какая-то новая, может Вячеслав что знает.
Подпись автора
с 01.07.2012 г.Ульяновск в/ч 83531 (31612-С) 2-1-2
с 20.10.2012 г.Чебаркуль в/ч 71316, 28 ЗРБР

Ниночка,  я рада что вы присоединились к нам! Кто что то знает про в/ч 85349 г.Самара ?
Нина, все у вашего Жени будет хорошо, он у вас умный мальчик!

0

48

Сергей-45
Сергей, желаю вашему сыночку быстрее поправитьс я и не болеть!!!
http://s2.uploads.ru/t/al2Rq.jpg

+1

49

Добрый вечер! Только закончила читать 28. ну вы и строчите.
Хомячонка. а почему бы вам с Ольгой не создать веточку для оренбургских, как Пиночет для тоцких?

0

50

Забыла поздравить с новосельем!
Марго большое спасибо!
У нас новоселье каждые два дня. наверное, очень активные жильцы!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )