Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 171†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 171†n¤

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Дина Чабанная
Доброе утро, Дина! :mybb:

0

32

#p2493269,Беломышь|000e/ad/4d/18189-1437046355.jpg написал(а):

Дина Чабанная
Доброе утро, Дина!

:flag:  http://s7.uploads.ru/t/qKVAO.gif

0

33

Доброе утро и хорошего дня всем!
:flag:

+2

34

Олечка, моему сыну тоже достался кусочек осетинского пирога :)  Передал спасибо.

Лиля, галантусы обязательно посадите. Это самые первые радости после зимы :) Стойкие солдатики - даже снегом забросает, даже ветер их рвет - а они стоят и радуют глаз. Скоро начнутся луковичные ирисы и крокусы. Потом пролески, пушкиния и т.д. Гиацинты тоже готовятся к старту, но они после этих мелочей зацветают. И тюльпаны с нарциссами носики высунули...

0

35

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Беломышь Екатерина Ч.
Екатерина Ч., добрый день!  :flag:

0

36

Светонька
Пушкиния у меня в том году цвела, но её пока не видно. Рядом с ней тюльпаны видовые тоже ещё сидят тихо. А вот что новое начало лезть - не помню, по-моему, пролески какие-то покупала в "Ашане". Но прямо такие "упитанные"  конусы вылазят, почти как у тюльпанов. Думала, что должны быть поизящнее. С крокусами у меня что-то не получилось. Посадила, первый год цвели, а на следующий не вылезли. Так пока и не посадила по новой. Я вообще, пока точно клумбы не намечены, сажаю, в основном, распродажные растения - чтобы не было "мучительно больно" :), но они растут несмотря и вопреки  :D

0

37

Лиля, галантусы сейчас в лесу уже должны вылезти (как на Сочи ехать по над дорогой их море бывает февраль - начало марта - я без намеков, они краснокнижники :)) Свои покупала пакетиком - 5 штучек. Разрослись, но не сильно. Каждый год по нескольку луковок друзьям уходит... У меня их 2 вида - мелкие, изящные еще не цветут и крупные. А еще видела в продаже махровые (мечтательно)... Но дорого :) Крокусы тень не очень любят и другие корешки когда их глушат... Я тоже из уценки многих "спасаю". Один год в магните уценили гиацинты до 5р. за 3 шт. Ну я и отвела душу - засадила вдоль грядок на своем крохотном огородике. Это конечно фонтан, когда они цветут! Крокусы, особо ценные сорта, тоже пошли в огород - там солнышка больше и земля лучше. Одним словом - овощам скоро совсем места не будет :) Сын старший смеется - давай мы весь твой цветник-огород в газон закатаем и барбекю поставим, чтобы приезжать к тебе на шашлыки. А я упрямлюсь - пока я еще справляюсь, копошусь с землей, но как сил не будет - так можно и в газон закатать :)

0

38

Светонька

Я за всю жизнь названий таких и не слышала....
Цветовод ты, знатный!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

39

#p2493970,Дина Чабанная|000e/ad/4d/17706-1449925633.jpg написал(а):

Я за всю жизнь названий таких и не слышала....Цветовод ты, знатный!!!

Дина, а я что... а я ничего... :) Борюсь вот со своей зависимостью... от цветов :) Лиля тоже свой человек на нашей "тусовке" на местном форуме :) "У меня все есть, мне ничего не надо" - это мы кодируем так свои желания :) Лиля, кстати, там девочки заказ из Ростова формируют по растюхам. Я еще сильно не в теме, но уже кое-что заинтересовало. Продавец на весеннюю выставку к нам не попадает, девочки решили через автобус. Я в прошлом году удачно в совместный заказ попала на фуксии, клематисы и хризантемы. Жалею, что Крым прозевала...

+1

40

Девочки, всем добрый вечер!))) :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 171†n¤