Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 81 страница 90 из 233

81

в.ч 12128 это Тоцкое-2 или Тоцкое-4

0

82

Александр А.В.
Тоцкое-4

+1

83

Мой сын прибыл Тоцкое-4 в в/ч 30785 21 ноября, а в этой веточке пишите про ТОЦК-2. Я что-то пропустила или не поняла?

0

84

Здравствуйте Solnet. Вы не поделитесь информацией про в/ч 30785. А то живу как в слепую. Никакой информации нигде нет Заранее спасибо

+1

85

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как получить посылку в в/ч 32755 п.Тоцкое-2, отправили сыну, посылка пришла в Тоцкое-4, до сына не дошла.

0

86

сава
Добрый день!Посылка находится в 21бригаде(в/ч12128)скорее всего,по крайней мере у моего солдатика такая ситуация была.Пусть Ваш сын уточнит где посылка у библиотекарши своей части(она занимается почтой) и решит вопрос с офицерами чтоб сопроводили его до места получения(одного точно не отпустят!).Моему удалось уболтать офицера,правда не с первого раза.Придется проявить настойчивость!Командиры у нас жутко "занятые",и им по барабану до солдатских посылок.
Сын говорил мне неделю назад что посылки теперь непосредственно будут приходить в их часть(в/ч 32755),вот только с какого момента,непонятно,раз и вашу посылку туда не доставили.Связано это с тем что часть недавно переехала в Тоцкое,и на почте их не знали ,вот и направляют почту в 21 бригаду.Между прочим когда сын там получил посылку она оказалась целой и не вскрытой!Удачи Вам!

0

87

елена из йошкар-олы
Здравствуйте Елена!Часть про которую вы хотите знать расположена в Тоцком-4 на территории 21мотострелковой бригады(в/ч12128),казарма расположена в самом конце около полигонов.Информации очень мало,согласен,потому что часть небольшая и недавно переехала из п.Каменка Пензенской обл.,даже в Тоцком знают про часть пока не все.Solnet(Галина)конечно больше сможет Вам поведать про эту часть(92 ракетная бригада),у нее там брат(Артем) служит.Мне довелось один раз там побывать,могу сказать что условия там хорошие,из солдат большинство дембелей,бояться их не надо ребята адекватные,с каждым днем убывают домой.Вам не беспокоится и не тратить нервы,все будет хорошо у Вашего солдатика,как говорится ДМБ не БМВ,БУДЕТ У КАЖДОГО !!!!!

0

88

IIuHo4eT спасибо за сообщение как можно получить посылку  ,в понедельник узнает на своей почте.Всем всего хорошего.

+1

89

Здравствуйте!Все хорошо, сын посылку получил все в целости и сохранности по голосу настроение хорошее.Посылки сейчас можно получить в своей части 32755,так что не бойтесь высылайте все дойдет.В/Ч 32755

+1

90

сава
Здравствуйте!Очень рад за Вашего солдатика!Как я Вам и говорил наш девиз-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада