Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 221 страница 230 из 233

221

Добрый день. Просмотрел еще раз. Не нашел кроме почты ничего.

0

222

Александр Евг написал(а):

Добрый день. Просмотрел еще раз. Не нашел кроме почты ничего.

Попробую узнать и сразу отпишу.

0

223

Александр Евг написал(а):

Добрый день. Просмотрел еще раз. Не нашел кроме почты ничего.

Здравствуйте!По просьбе Гульфии нашла данные по этой части:комбриг-полковник Муратов Александр Анатольевич,замполит по воспит.работе-подполковник Казаков Михаил Павлович -его номер телефона 89878460907,нач.штаба-подполковник Низамутдинов Адгам Далиевич его номер телефона-89325354290. Если хотите соединения с частью и узнать что-либо интересующее можно позвонить на "огонек"8(35349)2-84-03 и просить соединить.Думаю,что помогли мы вам?:-) Удачи!

0

224

Лена спасибо тебе.

0

225

Гульфия написал(а):

Лена спасибо тебе.

Всегда-пожалуйста!:-) :-) :-) Рада,если помогла!:-) :-)

0

226

Спасибо большое. Дед был тоже родом из Казани, с Адмиралтейской слободы.  Удачи Вам и всей Казани!!!
Спасибо Саша. Сегодня как раз была  там. слободу сейчас и не узнать.

0

227

Здравствуйте, сын только прибыл служить Тоцкое-2 (28.11.2014г.) еще не звонил,скажите, что за часть? как там вообще служится? может кто то же звонил домой? Буду благодарна за любую информацию.

0

228

Здравствуйте, мой сын прибыл в Тоцкое -2  30 ноября 14г. Подскажите, пжста, когда будет присяга?

0

229

Здравствуйте Диана и Лариса. "огонек"8(35349)2-84-03- позвоните по нему. Должны ответить. Не теряйтесь из виду. Держитесь вместе

0

230

Спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада