Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 201 страница 210 из 233

201

Помогите мне найти контактные номера финансистов в/ч 32755п.г.т. Тоцкое Оренбургской области

0

202

Моего сына отправили после учебки в в/ч 32755. Прибыли 14.11. Кто знает об этой части , как там?

0

203

Добрый вечер! Мы тоже прибыли в эту часть из Саратова 18.11.13. Тоже интересно было бы узнать про эту часть.

0

204

Venira, а Вы с какой батареи?

Отредактировано Sima74 (21.11.2013 21:10)

0

205

Пока не знаю. про батарею не спрашивала.Завтра спрошу. Он говорит, что здесь легче,чем в учебке. Живут в кубриках, душ рядом.Лишь бы здоровы и живы были!!!

0

206

у нас 2 бат. мех-вод

0

207

Добрый вечер! А мы попали в 1-ю батарею,  тоже механик-водитель. Да, моему тоже очень нравится здесь. После тех условий, в которых ему пришлось служить 5 мес. на полигоне учебки, без горячей воды, баня раз в неделю, казармы не знаю на сколько человек с двухярусными кроватями, конечно здесь лучше. И офицеры здесь хорошие. Самое главное, чтоб их больше не дергали, чтоб до конца службы здесь остались.

Отредактировано Sima74 (30.11.2013 21:44)

0

208

Здравствуйте! сегодня сыну посылку отправили, не знаю когда дойдет. В увольнительную выйти просил граж. одежду., в армейском не выпускают на увольнительную. Наши сынки, наверное друг друга знают, вроде механики там на одном этаже. В учебке мы без конца болели, 2 раза леж. в госпитале. Вроде и не хилый был. Хоть бы здесь не болел уж.

0

209

Добрый вечер ! Мы тоже на днях отправляем посылку, не знаю когда получит. Будем отслеживать по почте, как увидим что она в Тоцком, позвоним сыну. Тут пишут, что посылка попадает вначале в Тоцкое-4,  т. к. в Тоцкое-2 нет своей почты, не знаю сколько она там пролежит, видимо как повезет, как придут из части за почтой.
А про гражданку он ничего не говорил, только кроссовки просил прислать.

Отредактировано Sima74 (03.12.2013 19:21)

0

210

Добрый вечер,мы тоже приехали  16.11.13 с Омской учебки,механик водитель,30.11.13 ездили проведать,все нормально.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада