Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 191 страница 200 из 233

191

Да сегодня утром Путин приказ подписал о призыве и увольнении солдат срочной службы с 1 апреля по 15 июля.Всем ребятам здоровья и скорейшего возвращения домой.

0

192

IIuHo4eT написал(а):

Аналогично,у моего 4 июля!

у моего сына  вообще 12 июля, ему будет тяжелее всех((

0

193

Здравствуйте!мой муж служит в/ч 32755 385 бригада, в декабре куда то пропали его документы(военный билет и паспорт) в марте его заставили написать обьяснительную,что военный билет потерял он. На днях он с камбатом поехал делать военный билет,но им не сделали т.к нужна ксерокопия паспорта. Ксерокопии документов которые были в деле тоже куда то исчезли. Камбат ему сказал,что ничего делать не будет,что это не его проблемы. Что нам теперь делать.

0

194

Моего сына сегодня отправили в Тоцкое в/ч 32755. Екатеринбург, Донгуз, Рощинское, теперь Тоцк. Бесконечная череда переводов из части в часть.  Переживаю за него, снова новые командиры, новая обстановка. А до дембеля осталось чуть больше 2-х месяцев. Хочу проведать его на новом месте. Кто-нибудь знает, где там можно остановиться на пару дней? Сообщите пожалуйста.

0

195

Марина Г написал(а):

Моего сына сегодня отправили в Тоцкое в/ч 32755. Екатеринбург, Донгуз, Рощинское, теперь Тоцк. Бесконечная череда переводов из части в часть.  Переживаю за него, снова новые командиры, новая обстановка. А до дембеля осталось чуть больше 2-х месяцев. Хочу проведать его на новом месте. Кто-нибудь знает, где там можно остановиться на пару дней? Сообщите пожалуйста.

Моего сына тоже сегодня отправили в тоцкое вч 32755 и тоже из рощинсккого. Присягу принимал в екатеринбурге, потом служил в донгузе, потом в рощинском, сегодня приехал в тоцк2. До дембеля - чуть меньше трех месяцев, держитесь! Дай Бог, прорвемся! Может, они вместе и приехали? Мой Димка из перми, водитель. А ваш?

Отредактировано Золушка (17.04.2013 20:19)

0

196

Золушка написал(а):

Моего сына тоже сегодня отправили в тоцкое вч 32755 и тоже из рощинсккого. Присягу принимал в екатеринбурге, потом служил в донгузе, потом в рощинском, сегодня приехал в тоцк2. До дембеля - чуть меньше трех месяцев, держитесь! Дай Бог, прорвемся! Может, они вместе и приехали? Мой Димка из перми, водитель. А ваш?

Отредактировано Золушка (Вчера 22:19:39)

Мой сын Миша из Орска. Они и в Рощинском былы в одном кубрике, и сейчас вместе. Так наши мальчишки и катаются вместе по России. Теперь мой ближе к дому, хочу поехать к нему, вкусненьким побаловать.

0

197

Для выхода на форум, если ваш интернет-оператор БИЛАЙН:

http://hidemyass.com/
на этой странице вводишь ссылку на сайт (http://mamasoldata.mybb.ru/), жмешь кнопку "Hide my Ass!"и вперед.
http://hideme.ru/
аналогично
P.s: перевод "Hide my Ass" - см. Сами

0

198

Всем доброго времени суток. меня зовут Татьяна. моего мужа распределили из учебки коломны в  в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада »
Могли бы поделится адресом, как можно добраться до этой части?
Расстояние не проблема. главное знать куда и как. Из какого города ближе. на каком транспорте если не на машине.
и Хотелось бы узнать какие условия в этой части. хорошо ли кормят  и как обращаются к нашим дорогим мужьям и сыновьям.
Спасибо.

0

199

Приветствую Всех!!! Я снова с Вами. Сын в прошлом году из Тоцкого был отправлен служить в 201 базу в Таджикистан,теперь его служба там заканчивается и он ждет отправки в Россию.Если ли вероятность возвращения опять в Тоцкое? Были ли такие случаи?  Или зашлют его куда Макар телят не гонял.

0

200

Жена солдатика написал(а):

Здравствуйте!мой муж служит в/ч 32755 385 бригада, в декабре куда то пропали его документы(военный билет и паспорт) в марте его заставили написать обьяснительную,что военный билет потерял он. На днях он с камбатом поехал делать военный билет,но им не сделали т.к нужна ксерокопия паспорта. Ксерокопии документов которые были в деле тоже куда то исчезли. Камбат ему сказал,что ничего делать не будет,что это не его проблемы. Что нам теперь делать.

Вашему мужу надо написать рапорт на имя командира части о потере документов и приложить к рапорту объяснительную в которой описать ситуацию,как были потерянны документы и когда,какие принимались меры к их розыску и подать по команде.Если в течении 10 дней по рапорту не будут приняты меры командиром части ваш муж или вы сами можете обратится в Военную прокуратуру округа  в которой находится данная часть. Все действия вашего мужа должны быть в письменном виде и подаваться по команде.Желательно в двух экземплярах один сдать в канцелярию роты в которой служит ваш муж другой оставить у себя с отметкой входящего номера подданного документа из канцелярии. Командир батальона обязан найти и наказать виновных в утере документов и приложить все усилия для их восстановления.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада