Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 20634

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Отредактировано Svetik (21.10.2012 23:33)

+3

961

Добрый вечер, девочки читаю осматриваюсь. Но никак не могу понять, а есть еще кто нибудь у кого сыночка призвали в этот осенний призыв?

+1

962

Девочки, всем доброй ночи! 2 дня не получалось зайти на форум, а тут уже ТАКИЕ ДАТКИ! Поздравляю всех, Галочку, Аленку, Валентину, Маму Аню, здоровья, сил, хороших новостей от солдатиков!

Гала50 написал(а):

Любая женщина, став мамой,

Себя уж делит пополам,

Становится той «самой, самой…»,

Что разбивает тучи в хлам!

Галочка, замечательные стихи, спасибо!

+1

963

skar58u написал(а):

Гала50 написал(а):

    Дембельское шампанское заготовили,плакаты,шарики готовы?

Да,да. Рады стараться.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/830951.jpg

Скар, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как здорово, все позади, осталось до дома добраться!!!!! Счастливой дороги солдатику!!!!

0

964

skar58u написал(а):

Линеечка как-то неправильно считает, ведь завтра еще день прожить надо.. Редактировала, а она не хочет меняться.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/830951.jpg

Молодец линеечка, что не хочет меняться, она командирам подсказывает, что парня отпускать пора! :crazy:

+1

965

Еленко написал(а):

Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

Ха-ха-ха! Лен, точно про нас!  :cool:  :cool:  :cool:

0

966

Медсестра написал(а):

Всем доброго дня и приятных новостей.
Ну вот, мой прибыл в часть, в Армению, и через 3 дня попал в лазарет. Ветрянка. Честное слово, он в армии переболел уже всем, чем можно.

Он у меня за 18 лет столько не болел. Да, он кроме бронхита и не болел ничем.
А тут... Пневмония, отит, ангина..... Сейчас ветрянка....... :huh:
Звонил, говорит температура за 40. Эту болезнь конечно лучше перенести в детском возрасте.

Сказала, чтобы температуру почаще мерил, а то зашкалит.
Вот такие дела... :suspicious:

Скорейшего выздоровления сынуле, а мамочке - крепких нервов!
Я раньше думала: "Ну что там - армия...." А сейчас, чуть ли не каждый день о каких-то сюрпризах читаю на форуме. Не знаешь, чего ждать. Вся надежда на нового министра.

0

967

Элька написал(а):

Девчата как же я счастлива.....УРА....УРА....УРА....УРА.....УРА

Элечка, радуемся вместе с тобой!!! Мы-то своих хоть иногда, но слышим, а тебе еще немного набраться терпения и..... Будем вместе с вами УРА кричать!

0

968

Гала50 написал(а):

Еленко написал(а):

    5ч на плацу

Хорошо,что тепло.А то в этой форме и замерзнуть можно.Идиотизм какой-то,неужели нельзя придумать другое занятие,чем тупо часами стоять на плацу :mad:

Причем в полном обмундировании! Сынуля позвонил на 2 слова, говорит, устали очень, плечи и ноги болят.

+1

969

АЛьФ-А написал(а):

Елена 74
Добро пожаловать!Очень Вам рады.Вместе легче ждать наших сыночков.

Присоединяюсь! У нас здесь хорошо, дружно.

0

970

Мама Миши написал(а):

Добрый вечер, девочки читаю осматриваюсь. Но никак не могу понять, а есть еще кто нибудь у кого сыночка призвали в этот осенний призыв?

А вы кидайте свои данные в табличку на 1 странице модератору в ЛС, он вас внесёт и сразу увидите, что вы не одни будите,сейчас призыв во всю идёт так что после присяги пополнение обязательно будет и у нас!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)