Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 20634

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Отредактировано Svetik (21.10.2012 23:33)

+3

951

Девочки! Хочу спросить - тем солдатикам, кто месяц назад приехал во Владикавказ уже платили зарплату? От сына ничего добиться не могу, он частенько просит подкинуть денежку.

+1

952

Спасибо за теплый прием! Благодаря друзьям с другой части, мне ждать ребенка было намного легче...теперь то я точно знаю - хорошие люди не просто есть -ОНИ ВЕЗДЕ! Очень надеюсь, что и здесь я буду как дома, с друзьями и родными мне людьми...Я пока осматриваюсь, читаю, всё интересно, но пока еще жутковато от неизвестности... дома поддерживает доченька, а то совсем бы крыша поехала... :writing:

+4

953

мама Аня
Мой получил октябрьскую,судя по всему.Один разок просил денег на телефон новый.Ну счет телефонный ему пополняю.А вообще у наших собрали карты,сказали отдадут когда все дембеля уедут по домам.У них кто то пожаловался что денег требуют.

+1

954

Елена 74 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! так получилось, что сижу на 2-х форумах. двое сыновей...один в Уссурийске, второй в Спутнике. Прибыли мы к вам буквально на днях...еще раз Здравствуйте!!!

[взломанный сайт]Мы рады)) Ждать вместе легче и веселей :music:

+1

955

АЛьФ-А написал(а):

получил октябрьскую,судя по всему

это еще за учебку?

0

956

мама Аня
Судя по сумме да.

0

957

АЛьФ-А
Понятненько, спасибо!!!!  :)

0

958

Елена 74 написал(а):

Очень надеюсь, что и здесь я буду как дома, с друзьями и родными мне людьми.

У нас очень хорошая здесь компания,поддержка и понимание,слезы,радость все вмести переживаем.

0

959

Елена 74 написал(а):

Я пока осматриваюсь, читаю, всё интересно, но пока еще жутковато от неизвестности...

Добро пожаловать! Читали уже нашу полезную информацию о части - (вверху страницы ссылочка)? Не волнуйтесь, часть хорошая. Надо же, братьев как раскидали... Хорошо, что еще дочка есть для поддержки! :flag:
Всем добрый вечер!
Элька, как здорово, я за тебя очень рада! Да, в Портале им больше нравится, чем в части. А красота там какая!
А скоро уже обнимешь своего сынульку!
У нас сегодня снегу навалило, вот теперь то я почуствовала, что год почти прошел - снова зима!

+1

960

Рената написал(а):

У нас сегодня снегу навалило

Ой, а я сегодня, как в анекдоте, утром чуть-чуть не почистила от снега чужую машину. Представляете? Стояли такие одинаковые сугробики  :rofl:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)