Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 20634

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Отредактировано Svetik (21.10.2012 23:33)

+3

31

Медсестра написал(а):

Уже в автобусе на Ростов едет

Легкой службы сыночку и адекватных командиров! :flag: Обязательно заходите к нам,ждем новостей о службе сыночка :flag:

0

32

ir-sul написал(а):

Сняли уже на следующий день. А на счет гниды - полностью согласна!

Точно так же у моего было весной!
Медсестра, удачи вашему сынуле и в пути и на новом месте! :flag:

0

33

Девочки добрый вечер!!! Сынуля не звонит, в контакт не выходит. Переживаю. Посылка где то гуляет. на почте сказали не должна потеряться, а если.... ( не дай бог) придется в срочном порядке деньги высылать, чтоб гражданку купил. Извинити, что выпалила, просто наверно хочется услышать наше ВСЕ ХОРОШО будет!))))

0

34

Натаsснa написал(а):

наше ВСЕ ХОРОШО будет!))))

[взломанный сайт]
Обязательно,все будет хорошо!Посылка найдеться и сыночек позвонит.Может у них очередная проверка и нет возможности позвонить

+1

35

Гала50 написал(а):

Обязательно,все будет хорошо!Посылка найдеться и сыночек позвонит.Может у них очередная проверка и нет возможности позвонить

Спасибо Галочка!!!! Все может быть, позвонит обязательно расскажет. Странно что не пишет, обыно если долго не звонит, то хоть пишет!!!!

0

36

Натаsснa написал(а):

, обыно если долго не звонит,

У моего на телефоне батарейка сдохла.Всякие форс-мажорные обстоятельства могут быть.Наше занятие последнее время ждать [взломанный сайт]

+1

37

Натаsснa написал(а):

Посылка где то гуляет. на почте сказали не должна потеряться,

Натуль,  а посылку не пыталась отследить, можно где-то на сайте посмотреть, где она. Не переживай, время-то есть ещё!

+1

38

Гала50 написал(а):

У моего на телефоне батарейка сдохла.Всякие форс-мажорные обстоятельства могут быть.Наше занятие последнее время ждать

Так тяжело ждать когда совсем чуть осталось((((
Не будем хандрить и вешать нос!!!! Служат ребята и скоро домой. Это греет душу!!!!

0

39

Натаsснa
не переживай,на гражданку деньги можно выслать.Сейчас на карточку деньги быстро приходят.Плохо,конечно,что эта армия без нервотрепки никак не может :mad:

+1

40

Я тоже свою посылку на сайте Почты России отслеживала, хотя с задержкой, но дошла нормально.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)