Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 5)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 5)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

951

Спросила сына о новеньких,сказал с теплотой:хорошие ребята :flag:

+2

952

Гала50 написал(а):

Всех с праздником!Раньше наверное теперь никого не отпустят.В нашей роте один дембель ушел раньше на 2 недели,как-то подписали в канцелярии.А в части его потеряли и теперь ФСБ заинтересовалось,каким образом солдат ушел раньше срока((((((

Теперь понятно почему сын так категорически сказал что раньше не отпустят. ФСБ больше делать нечего, как разбираться почему раньше ушел. Прямо зла не хватает.!!!!

+1

953

Всем доброго дня! С праздником!

Натаsснa написал(а):

ФСБ больше делать нечего, как разбираться почему раньше ушел. Прямо зла не хватает.!!!!

Да уж, это точно, зла уже не хватает. Я все же надеюсь, хоть бы понедельника ждать не пришлось, ведь у нас у многих на выходные точка попадает.
Мой сегодня наконец позвонил, и то на пару минут, телефоны уже собирали, так что толком и не поговорили. У них сегодня бегают 3 км, а мой дежурный по роте. Посылку за неделю так и не смог пойти получить. Буду готовить следующую, уже с гражданкой. Больше ничего узнать не удалось. :dontknow:

+2

954

Рената написал(а):

Да уж, это точно, зла уже не хватает. Я все же надеюсь, хоть бы понедельника ждать не пришлось, ведь у нас у многих на выходные точка попадает.
Мой сегодня наконец позвонил, и то на пару минут, телефоны уже собирали, так что толком и не поговорили. У них сегодня бегают 3 км, а мой дежурный по роте. Посылку за неделю так и не смог пойти получить. Буду готовить следующую, уже с гражданкой. Больше ничего узнать не удалось.

Я гражданку собрала, доложиь надо сладости и после праздника отправить.
Да Ренаточка, хоть бы отправили в пятницу, чтоб не задерживаться до понедельника!

0

955

Всем привет!

Пусть все будет хорошо!
[взломанный сайт]

+1

956

Гала50 написал(а):

Спросила сына о новеньких,сказал с теплотой:хорошие ребята

Значит и ваши мальчишки хорошие,ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! :cool:  :flag:  :cool:

0

957

В честь праздника дали яблочко и печеньки,хахахаха,баааалуют :crazyfun:

+1

958

Agony написал(а):

В честь праздника дали яблочко и печеньки,хахахаха,баааалуют

И вчера дали по пол маленькой шоколадки,а кому не хватило,то тогда конфетку выделили :rofl:

0

959

Agony написал(а):

В честь праздника дали яблочко и печеньки,хахахаха,баааалуют

И вчера дали по пол маленькой шоколадки,а кому не хватило,то тогда конфетку выделили...
А ведь и это приятно нашим солдатикам :flag:  :cool:  :playful:

Отредактировано ВЕНЕРИК (04.11.2012 17:05)

0

960

Для позитивчика...
Если не дождались звоночков сегодня, знайте наступит завтра и телефончик обязательно позвонит и солдатик о себе всё сообщит!!!

Отредактировано ВЕНЕРИК (04.11.2012 18:32)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 5)