Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)

Сообщений 971 страница 980 из 990

971

пуля
Доброе утро.Скорее всего,новобранцев мало.Узнайте,как он в наряд заступает,и в ТС съездите.Ещё ближе,чем ЗЮ.

0

972

IRINA mama написал(а):

Натали 2012 написал(а):
Это называется стратегический запас. Он должен быть всегда и в каждом городе такой есть. На случай осады, или других продовольственных кризисов. Когда срок годности продукции подходит к концу, обычно месяца за два-три эту продукцию реализовывают.

Да Ирина Вы правы. Я работаю в оптовой компании (продукты питания) и пару раз в год происходит, так называемый, "слив" госрезерва, т.е. идет в продажу по бросовым ценам продукция с военных складов с подходящими сроками (2-3 мес., а что-то и меньше). как правило это тушенка, сгущенка, раст. масло.

0

973

Светик-семицветик
у нас еще каши снежной нет... но у меня зимние колеса будут только в субботу...((( так что езжу осторожно, надеюсь что успею до дня жестянщика переобуться...

0

974

Olga_ivanovo написал(а):

Светик-семицветик
у нас еще каши снежной нет... но у меня зимние колеса будут только в субботу...((( так что езжу осторожно, надеюсь что успею до дня жестянщика переобуться...
Подпись автора
КА

успевай!у меня друг в ДПС работает (снег выпал вчера с утра 6-7 ч.), встретила его вчера в обед!он говорит, что уже 27 ДТП, для нашего города в 35 тыс. населения многовато!даже слишком!

0

975

Доброе утро!
Собираюсь в субботу к сынульке в КА, еду туда первый раз...наполучала заказов на еду из Макдака...подскажите, пожалуйста, где ближайший к части.Или из Москвы везти?...остынет ведь ^^

0

976

Светик-семицветик написал(а):

успевай!у меня друг в ДПС работает (снег выпал вчера с утра 6-7 ч.), встретила его вчера в обед!он говорит, что уже 27 ДТП, для нашего города в 35 тыс. населения многовато!даже слишком!

у нас 400 с хвостиком тысяч народу... и пока бьются только из за того, что носятся как угорелые на навороченных тачках... в основном молодняк, у которых шустрые машины... снег еще тает, но думаю вот-вот... и скользень начнется

0

977

Olga_ivanovo
чумачечих :D лихачей везде хватает!молодость, адреналин!

+1

978

Светик-семицветик написал(а):

чумачечих  лихачей везде хватает!молодость, адреналин!

эх... этот бы адреналин, да в мирных целях)))))))

0

979

пуля написал(а):

Эх.    Ну и армия. Ни чего в ней не понять

Эт чтоб шпионов попутать... Армия и женщины непредсказуемы!

0

980

Victoria написал(а):

Доброе утро!
Собираюсь в субботу к сынульке в КА, еду туда первый раз...наполучала заказов на еду из Макдака...подскажите, пожалуйста, где ближайший к части.Или из Москвы везти?...остынет ведь

Мы своему везли из Москвы, покупали на Юго-Западной в Макдаке. Ближе к части по-моему нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)