Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)

Сообщений 961 страница 970 из 990

961

Доброе утро!!))

+1

962

Доброе утро)!
Что то вчера с тырнетом непонятное было...
А проверки караулов из за облавы в оборонсервисе чтоли?

(

Указ о создании ОАО «Оборонсервис» был подписан тогдашним президентом Дмитрием Медведевым в сентябре 2008 года. Новая структура объединила девять дочерних акционерных обществ, специализирующихся на самостоятельных направлениях хозяйственной деятельности (субхолдингов в области ремонта авиатехники и вооружения, строительства, торговли, гостиничных услуг, сельского хозяйства и издательского дела).
С созданием ОАО «Оборонсервис» в армию пришло новое понятие – аутсорсинг. Военные чиновники с гордостью рассказывали, что теперь призывникам не придется тратить время на дежурства по столовой, уборку территории и прочие работы по обеспечению жизнедеятельности воинских частей, и всеми хозяйственными вопросами будут заниматься гражданские организации. Солдаты как занимались хозяйственными работами, так и занимаются. Есть отдельные части для показухи, куда возят депутатов и которые подаются высшему руководству как витрина реформы – там работают гастарбайтеры, и все сделано. В большинстве же частей состояние с появлением аутсорсинга превратилось из унылого в просто чудовищное. Например, на учениях, когда части выводятся и питаются по аутсорсингу, солдаты вечно голодные, потому что пайки чрезвычайно скудные. И представители аутсорсинговых компаний, не стесняясь, нахально говорят: если мы будем вас хорошо кормить, с чего мы возьмем прибыль?
«Нынешний «Оборонсервис» – громадная попильная воровская контора. Я не говорю про еще более чудовищные цифры, например, про конкурс на питание, который выигрывают фирмочки, приближенные к близким друзьям господина Сердюкова. И там речь идет уже о десятках миллиардов рублей, при этом солдат кормят такой гадостью, которой не будут кормить животных. Как в прошлом году в Петрозаводске, когда солдатам начали давать странное мясо, и впоследствии выяснилось, что это буйволятина откуда-то из Аргентины, путешествовавшая до этого по миру 15 или 20 лет. И госпожа, которая возглавляла эту фирму, не моргнув глазом, начала заявлять, что это замечательно, что солдаты едят такую разнообразную пищу.
Около полудня из подъезда минобороны вышли несколько человек в форме и в штатском и вынесли какие-то документы. К этому моменту вторая группа следователей обыскивала квартиру Евгении Васильевой - бывшего руководителя департамента имущественных отношений минобороны. Помимо некоторых документов, там были изъяты более 3 миллионов рублей, антиквариат, несколько десятков картин, дагоценности и ювелирные изделия.
Обыски также шли по месту жительства еще шести чиновников, чьи фамилии пока не называют. Известно лишь, что кроме столицы, следователи работали по питерским адресам. В Москве они побывали в кабинетах руководителей дочернихпредприятий "Оборонсервиса" - открытых акционерных обществ "Военторг", "Агропром" и"Красная звезда" и трех аффелированных с "Оборонсервисом" коммерческих структур. Одновременно с выемкой документов следователи допрашивали чиновников. ОАО "Оборонсервис" - структура важная. Главное направление ее деятельности, как сказано на сайте холдинга - управление работой ОАО "Авиаремонт", "Спецремонт", "Ремвооружение", "Оборонстрой", "Агропром", "Оборонэнерго", "Военторг", "Красная звезда", "Славянка"

Отредактировано Пух (26.10.2012 09:36)

+3

963

Геннадий 1965 написал(а):

Саранск стал победителем конкурса на звание самого благоустроенного городского и сельского поселения в России, на втором месте — Ульяновск и Томск, на третьем — Белгород, Барнаул и Махачкала, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев......

Есть у нас кто из этих городов?)

Доброе утро! Всенепременно должны быть! На присяге в ЗЮ  были машины и из Белгорода (рег 31), и из Саранска (рег 13). Из-за перестановки цифр, в номерах регионов, это и запомнилось.
А вот на форуме, похоже, Леля из Белгорода.

0

964

Муми -  :flag: Очередной респект за найденых потеряшек из Коврова!!!

+1

965

Доброго утра всем!

0

966

http://s3.uploads.ru/t/fCtgH.jpg

0

967

Всем доброго утра, хорошего дня
дожили до пятницы, наконец-то))) какая радость! водителям - осторожнее на дорогах...

0

968

Всем доброе утро!
А у меня не очень доброе получается  :'(

Отредактировано пуля (26.10.2012 10:09)

0

969

Всем доброе утро!!!)))
Дорогая наша Партизанка, с долгожданной радостью всю Вашу семью! Сыну здоровья, удачи во всём и много, много счастья!!!!
[взломанный сайт]
IRINA mama  5 месяцев позади! УРААААА!!!! Пусть у сына служба проходит легко и удачно!!!)))
[взломанный сайт]
У нас сегодня снег!(((
Пулечка, вам туда по ближе?
чепушила, когда Ваша радость придёт? Долго ещё ждать???

Отредактировано Туся1967 (26.10.2012 10:14)

+1

970

Olga_ivanovo написал(а):

Всем доброго утра, хорошего дня
дожили до пятницы, наконец-то))) какая радость! водителям - осторожнее на дорогах...

Доброе утро!!!хорошего дня и отличного настроения!!!!
Оля я тоже неделю пятницей заканчиваю)))считаю, что на неделю меньше служить осталось :disappointed: почему так у меня повелось? :confused: сама не знаю!
Переобула своего хорошульку на зимнюю резину еще вчера)но каша из снега - напрягает :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)