Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)

Сообщений 941 страница 950 из 990

941

Grand написал(а):

...Компьютерные курсы еще никто не отменял

Ааа, во я ворона... Спасибо! Надеюсь, теперь мы будем Вас чаще видеть

0

942

Муми написал(а):

А ведь именно с паршивого обеда начался бунт на одном из броненосцев....Есть над чем задуматься....

Можно еще вспомнить революционный принцип: "Верхи не могут, а низы не хотят..."
Ща мы им устроим...

+1

943

VerTa написал(а):

Можно еще вспомнить революционный принцип: "Верхи не могут, а низы не хотят..."
Ща мы им устроим...

На всякий случай - я против революций, я - за эволюцию :) Но подпишусь под устроить  :D

+4

944

Вопрос к  Grand
Как процитировать сообщения с разных страниц, чтобы потом сразу на несколько ответить.
У меня цитата остается  в сообщение внизу текущей страницы, дальше цитата на следующей, а предыдушая так на текущей прошлой.

0

945

всем спокойной ночи
завтра надо утром пораньше встать, чтобы улитку на ПМЖ до пробок отправить))))

0

946

Натали 2012 написал(а):

Я так и не поняла в чем смысл, хранить пока срок годности кончится, а потом отдавать. Но армия логике не поддается.
    Но у наших все по другому, что несказанно радует

А я знаю смысл и логику почему. Это называется стратегический запас. Он должен быть всегда и в каждом городе такой есть. На случай осады, или других продовольственных кризисов. Когда срок годности продукции подходит к концу, обычно месяца за два-три эту продукцию реализовывают. Кормят солдат, выдают пайки офицерам... но она не должна быть порченной и просроченной. Это нарушение условий хранения. Последний раз гнилой паек я видела в конце 90-х, думала времена проржавевших консервов, червивых сухофруктов и круп с жучками давно прошли. Оказывается, нет ничего более постоянного, чем временное.

+1

947

С вами хорошо, но завтра вставать с первыми петухами :( Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

948

IRINA mama
Иришка!!! У тебя сегодня 5 месяцев позади! Поздравляю и желаю маме и бойцу дальнейшей удачной и продуктивной службы :) И много-много здоровья!

+2

949

IRINA mama   Поздравляю, еще один месяц позади, скоро экватор!

Отредактировано Натали 2012 (25.10.2012 23:37)

0

950

Муми написал(а):

На всякий случай - я против революций, я - за эволюцию  Но подпишусь под устроить

Именно на "устроим" и делался акцент, революций нам больше не надо )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)