Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)

Сообщений 921 страница 930 из 990

921

Всем добрый вечер!

+1

922

Натали 2012 написал(а):

Во я толкушка. Я хоть не зоотехник, но тоже из мухи слона умею

значит нашей стране не грозит дефицит слонятины!!!

0

923

Витина Мама   Как сынуля, какие впечатления от армии?
Под вечер совсем мозги отекли, вы же еще служите :D

Отредактировано Натали 2012 (25.10.2012 23:00)

0

924

Всем привет!!! :flag:

0

925

Нам осталось меньше месяца!!!!!! :jumping:

0

926

Геннадий 1965 написал(а):

А родительский комитет там есть?

РК там нет, да и наверное его и не может быть, т.к там учебка и ребята там служат 2-3 месяца и потом уезжают. По поводу еды, она действительно плохая. Про опарышей не знаю ( в нашей части вроде не было, а может сын не говорил), а вот масло просроченное с плесенью точно было. А еще один раз они все встали и не стали есть еду (им так сержанты посоветовали) и потом несколько дней кормили хорошо. А когда мальчишки попали на продовольственный склад, были очнь  удивлены кол-вом там запасов еды. Все стоит и пропадает....чисто российский подход(((

0

927

Kima написал(а):

пипец...

0

928

Всем привет! Еле догнала, понимаю, что не успеваю, истеричу... Как много сегодня интересного! Общая атмосфэра, не смотря на поголовную коррумпированность высших слоев военной и гражданской власти, положительная и это приятно  :flag:

0

929

Kima написал(а):

А когда мальчишки попали на продовольственный склад, были очнь  удивлены кол-вом там запасов еды. Все стоит и пропадает....чисто российский подход(((

   Мне только вчера будующий зять расказывал(он в чечне служил), что во время службы им просроченные сухпайки давали, а на склад свежие загружали на хранение. Я так и не поняла в чем смысл, хранить пока срок годности кончится, а потом отдавать. Но армия логике не поддается.
    Но у наших все по другому, что несказано радует.

Отредактировано Натали 2012 (25.10.2012 23:11)

0

930

Добрый вечер. Новый домик готов. Кто будет писать последнее сообщение в этом домике не забудьте оставить ссылку на новый домик.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -52)