Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 61 страница 70 из 195

61

Спасибо, Людмила!

0

62

Людмила1206 написал(а):

Девочки,это с присяги 18 июля фото.

КРАСАВЦЫ!!!

0

63

Людмила1206 написал(а):

Спасибо!

0

64

Мамочки , Здравствуйте ! Наш сын тоже служит в этой части. присяга 12.07.2015.

0

65

Тане4ка написал(а):

Добрый день, Елена! Мой сын служит в в/ч 51532.

Здравствуйте, Татьяна ! Как давно служит Ваш сын ? мы еще месяц отслужили. всё хочется знать !

0

66

Здравствуйте, Татьяна ! Как давно служит Ваш сын ? мы еще месяц отслужили. всё хочется знать !

Здравствуйте, Елена!  Мой сын служит там 2,5 месяца,  присяга у него была  13.06.2014, я ездила на неё.  Живут ребята в кубриках по 3 человека. Сушилка, душ, санузел, отдельный на каждый блок. (в блоке 6 человек).  Дедовщины нет. Командиры хорошие, не волнуйтесь, все у них хорошо.

0

67

Мой племянник тоже служит там, присяга была 18 июля 2015 года.  Всё, что выше написала Тане4ка, так и есть. Наш мальчик это же самое рассказывает. Только наш пока очень по дому скучает. Кто знает, мамочки, когда им там полегче становится?

0

68

т. Галя написал(а):

Мой племянник тоже служит там, присяга была 18 июля 2015 года.  Всё, что выше написала Тане4ка, так и есть. Наш мальчик это же самое рассказывает. Только наш пока очень по дому скучает. Кто знает, мамочки, когда им там полегче становится?

Это ведь спецназ! Нагрузка большая, не зря ведь говорят: "от туда приходят настоящие мужчины".

0

69

Девочки-ждушечки, живем рядом с Молькино. Часть находится за ж/д дорогой и атомагисталью (скорость разрешенная 110 км/час) Пусть ходят в увольнения и самоходы очень аккуратно. Пишите в личку, если очень нужно съезжу.

0

70

NIKA 2015, спасибо!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино