Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 41 страница 50 из 195

41

Людмила1206 написал(а):

Добрый вечер,дорогие мамочки! Мы тоже едем на присягу 18 июля. Девочки,кто точно знает,на сколько можно будет забрать сына?

Добрый вечер,обещают отпустить до вечера воскресенья!!

0

42

Я ездила к сыну на присягу. Его отпускали в субботу до 20-00, и в воскресенье с 8-00 до 20-00. На ночь ни кого не отпускали.

0

43

Девочки,спасибо большое за ответы!!!

0

44

Добрый день, мамочки и подруги новобранцев в/ч Молькино! У нашего солдата присяга тоже 18 июля. Поехать не сможем. Будем очень благодарны за любую информацию оттуда от ваших солдат и от тех мамочек, кто побывает на присяге. Пишите потом здесь.

0

45

Привет соседям от в/ч 31853 :flag:
http://smart-lab.ru/uploads/images/01/67/36/2013/10/23/34ca18.jpg

0

46

т. Галя написал(а):

Добрый день, мамочки и подруги новобранцев в/ч Молькино! У нашего солдата присяга тоже 18 июля. Поехать не сможем. Будем очень благодарны за любую информацию оттуда от ваших солдат и от тех мамочек, кто побывает на присяге. Пишите потом здесь.

И мы не можем поехать, билетов нет(( будем благодарны за фото, желательно общие, может где в кадр наш Женя попадет!!!

0

47

эль написал(а):

Привет соседям от в/ч 31853

ПРИВЕТ! заходите почаще. У нас поселок рядом с Молькино. Однажды у меня в огороде расположились  на мостике у пруда, трое солдатиков. Сказали, что в увале... Теперь я понимаю, что самоход. Дома только курицина икра, молоко, клубника, хлеб, ну чем богата родная деревня... а уних печенюшки да сладкая вода. Девочки видели бы вы, как рады они были моему угощению! Без слез не вспоминаю и сегодня. Поэтому обращайтесь!

+1

48

елена 306 написал(а):

ПРИВЕТ! заходите почаще. У нас поселок рядом с Молькино. Однажды у меня в огороде расположились  на мостике у пруда, трое солдатиков. Сказали, что в увале... Теперь я понимаю, что самоход. Дома только курицина икра, молоко, клубника, хлеб, ну чем богата родная деревня... а уних печенюшки да сладкая вода. Девочки видели бы вы, как рады они были моему угощению! Без слез не вспоминаю и сегодня. Поэтому обращайтесь!

Наши еще в оцепление иногда ездят (в/ч 31853). Куда-то не очень далеко, но не знаю точно, куда.

0

49

елена 306 написал(а):

ПРИВЕТ! заходите почаще. У нас поселок рядом с Молькино. Однажды у меня в огороде расположились  на мостике у пруда, трое солдатиков. Сказали, что в увале... Теперь я понимаю, что самоход. Дома только курицина икра, молоко, клубника, хлеб, ну чем богата родная деревня... а уних печенюшки да сладкая вода. Девочки видели бы вы, как рады они были моему угощению! Без слез не вспоминаю и сегодня. Поэтому обращайтесь!

А домашней еде солдаты очень рады! Мой всё мечтает что-нибудь сам уже приготовить и покушать от души)

0

50

эль написал(а):

А домашней еде солдаты очень рады! Мой всё мечтает что-нибудь сам уже приготовить и покушать от души)

У меня два внука служат. Старший все меня просит, "как вернемся, пиццу сделай", Мы в разговорах с ними ни слова о еде!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино