Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 151 страница 160 из 195

151

#p2702639,Олег Гринимайер написал(а):

По идее можно купить пустой и забить такими же препаратами как и в стандартном

Думаю, что да. Тем более, что это всё очень быстро кончается, к тому же бритвы бреют очень плохо. Я сыну покупала "Жилетт" Fusion ProGlide. И бреет лучше. и хватает надолго. Правда, недёшево...

0

152

Посылка получена. Все в порядке. Отсылали крем для бритья  средства  от комаров. Косметичка   мужская вручена была  в военкомате, но еще раз  переслали и бритвенный станок. Положили сухофрукты чищенные ядра  подсолнуха орехи леденцы шоколад.правда он подтаял. 
Козинаки. Все дошло в сохранности. Посылка  Не  вскрыта

0

153

И мне   интересно? Сколько из 10бригады человек? Ваши  парни не жалуются? Наш отвечает, что все нормально.

0

154

Доброго времени суток форумчане, наш тоже пишет что все нормально. Жалоб нет даже на жару. В выходные звонил, говорит что сегодня отдыхаем, кто хочет читает книжки а кто не хочет умом работать, работает мышцами на футбольном поле - гоняет футбол

0

155

А наш не сказал что в военкомате косметички раздавали, написал что надо.

0

156

Уважаемые пользователи!

28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр, в связи с чем форумы будут недоступны в период с 08:30 до 15:30 по московскому времени.

Вместо форумов будет висеть страница с информацией о процессе переезда в реальном времени.

0

157

Всем привет. рассмешили "мужская косметичка" - это несессер армейский. Если боец скажет косметичка в части над ним подсмеиваться будут до конца службы. Учите родители армейский язык. Ваша часть в шикарном месте находится. Тут кучу вариантов расписали как доехать, все проще: либо электричка от ЖД Краснодар -1, либо автобус от автостанции Краснодар-1 . оба объекта находятся в одном месте через Привокзальную площадь. Автобусы ходят с периодичностью 40-60 минут целый день. Если, что то нужно срочно купить, чего нет в ЧеПке договорится с можно с контрактником, он купит в г.Горячий Ключ все что нужно и привезет (я уже писала , что можно написать мне, съезжу отвезе что нужно, это не сложно). Везде есть люди и армия здорово учит коммуникабельности. Этот навык очень пригодится в жизни.

+1

158

Почему на веточке мало участников, скорее всего из-за того что нет общения. В поисковике забивают военная часть Молькино, проходят по ссылке, а тут тишина, ищут дальше.  У нас в Валуйках аврал новичков и много пап, так удивительно

0

159

http://s3.uploads.ru/jwfGF.gif    Нужно составить линеечку обязательно, вставить аватарку.

Олег , я вас поздравляю на форуме вы получили звание ЕФРЕЙТОР :cool:

0

160

Участие военнослужащих в/ч Молькино в параде Победы в г. Горячий Ключ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино