Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 141 страница 150 из 195

141

Да нет я постоянно на связи. Сын пишет СМС каждый день, находится в развед роте координаты которой я раньше писал. Ездят на рабочку, на стрельбища. Только не понятно что за рабочка, такой термин у них. Если можно поясните. И счас в СМИ говорят про аномально высокую температуру у Вас, да я и сам через поисковики мониторю ее. Как им там?

Отредактировано Олег Гринимайер (25.06.2016 04:47)

0

142

Здравствуйте. Наш сын тоже  начал службу в молькино. Присяга была 11.06.2016. Отправили посылку. Проследили продвижение посылки по интернету: доставлена  на почту 14.06. 2016., но до сих пор там находится. Как там обстоят дела с доставкой посылок? Если что-то известно, сообщите, пожалуйста.

0

143

Доброго времени суток!
Подскажите что можно отправить в посылке. То что они в части не могут купить

0

144

#p2699584,Олег Гринимайер написал(а):

Ездят на рабочку, на стрельбища. Только не понятно что за рабочка, такой термин у них. Если можно поясните. И счас в СМИ говорят про аномально высокую температуру у Вас, да я и сам через поисковики мониторю ее. Как им там?

По поводу рабочки не скажу, я спрошу попробую, что это. А по поводу температуры - это для вас аномально высокая, для нас это обычная температура, правда, обычно + 30 и больше начинается с июля. в этом году раньше - вот и вся аномалия. Мой сын переносил почти нормально. Сейчас прохладно по ночам +22+25, это хорошо, успеваешь выспаться в прохладе.

#p2702422,Олег Гринимайер написал(а):

Подскажите что можно отправить в посылке. То что они в части не могут купить

В части купить они могут многое, но получить посылку из дома всегда приятнее :) В первое время в армии все очень хотят сладкое, хорошо бы послать орехи, сухофрукты, мёд натуральный. Печенье-вафли и здесь купят, конфеты растают - это не надо. Смотрите сами, чем побаловать:) Ещё обязательно спросите у сына насчёт медикаментов - этого не хватает часто, а ребята подхватывают простуду даже в такую жару, натирают ноги, грибок может быть. В части есть чипок, в Молькино, в 100 метрах от КПП есть магазинчик, но ассортимент там не очень...

+1

145

Сын просил выслать мужскую косметичку, может кто знает что это?

0

146

#p2702156,Tatiana02 написал(а):

Здравствуйте. Наш сын тоже  начал службу в молькино. Присяга была 11.06.2016.

Здравствуйте! Очень приятно, что веточка пополняется новыми "жильцами". Не пропадайте, пожалуйста :) Я сейчас на этой ветке модератор, но мой сын в Молькино уже отслужил 4 года назад. Тем более, был в части, которая располагается на этой же территории, но другая - артиллерия. Так что, могу всего не знать. Очень хотелось бы получать, как говорится, "вести с полей", чтобы и другим родителям солдат было легче и спокойнее их ждать. В целом часть хорошая. Если какие-то данные Вы считаете нежелательными для всеобщего обозрения, в полоске над формой для ответа есть "замочек", нажав на него, можно выставить необходимое число сообщений. Все, у кого сообщений меньше и "Гости" не смогут скрытый текст прочесть.
Я живу в Краснодаре. Это от Молькино примерно 20 км. Если будут какие-то вопросы, как доехать, ну или вдруг что-то уж совсем срочное, пишите, попробую помочь.

+1

147

#p2702599,Олег Гринимайер написал(а):

Сын просил выслать мужскую косметичку, может кто знает что это?

Моему сыну (тому, который сейчас в Цхинвале) такую выдавали при отправке туда. Это такая небольшая сумочка, в которой содержится всё необходимое (зубная паста, крем для бритья, и т.п.) Забейте в поисковик : мужской нессесер, армия. Здесь ссылка не прошла. Попробую фото вставить.
Думаю, что такую можно купить в любом магазине армейских принадлежностей.

0

148

http://fb.ru/misc/i/gallery/31216/770946.jpg
http://spec-army.ru/userfiles/shop/good_medium_img/1414_647.jpg
http://cdn11.img22.ria.ru/images/101541/47/1015414777.jpg
СтОит около 2-х тысяч.

0

149

По идее можно купить пустой и забить такими же препаратами как и в стандартном

0

150

Сколько нас уже из бригады?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино