Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 131 страница 140 из 195

131

а про эту часть информацией не владеете как кормят?

0

132

У знакомых сын служил, говорит что там все хорошо. И питание, и отношения...

0

133

Почему не заходят на ветку родители тех кто служит или только пришел служить в эту часть. Неужели не у кого нет вопросов?

0

134

Не все знают про эти форумы. Да и по большому счету они в армии, а не в Д/С. Все взрослые парни. Сейчас молодежь идет в армию осознанно. Сами должны учится жить.

0

135

Мои сын пообщался с дембелями. Ни кто из них не пожалел, что служил в  этой части.

0

136

#p2657631,Олег Гринимайер написал(а):

Почему не заходят на ветку родители тех кто служит или только пришел служить в эту часть. Неужели не у кого нет вопросов?

Наверное, потому что в части нет проблем со связью, и вообще нет проблем. Я сама отыскала этот форум, только когда младший пошёл служить в Цхинвал. Всё-таки, Южная Осетия - сложный район, и со связью проблемы.
А старший сын служил в артиллерии - сначала в Краснодаре, потом часть перевели в Молькино, мы к нему раз в неделю приезжали и каждый день можно было дозвониться - так и мысли не возникало искать информацию в Интернете.
Питание там нормальное - кухня одинакова для всех частей, так что вполне всё съедобно, есть чипки. Не переживайте.

+1

137

Я соглашусь с Вами что можно и нужно служить в этой части. Это престижно. Но все же должна быть реальная инфа от тех кто служит и тех кто ждет. ВАКУУМ хуже ножа режет. А когда есть реальная текущая информация о жизни  и быте пацанов в части - это облегчает ожидание. Не в пример сказано: форум дивизии Дзержинского. Они там обсуждают любые мелочи вплоть до шнурков......

0

138

Мамочки срочников служащих в Молькино. Если нужна помощь обращайтесь.  Мне в свое время очень помогли мамочки из Тольятти и Самары , сын там проходил службу. ( Лекарства, еда, обмен ВПД на билеты... это основная помощь на нашей веточке. Но были и более интересные просьбы - корзина для мусора, боец случайно выкинул в мусорку ))).

+1

139

спасибо за предложение помочь в трудную минуту

0

140

#p2659394,Олег Гринимайер написал(а):

Но все же должна быть реальная инфа от тех кто служит и тех кто ждет.

Олег, вот Вы и сами пропали :) Ну как, вышел сын на связь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино