Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Марго, спасибо!

0

962

Когда лазила по армянской веточке, поразилась, что там в чепке 1 кг шашлыка 100 руб. Девчонки потом расскажите. Пока мальчишки не поделятся своим мнением от Армении - не накручиваем себя. У Мари мальчишка там, да и не он один. Наши мамочки помогут везде если что. Девочки, собрались, нервы в кулак. Мы с вами. А мы ждем-с...

0

963

Эх....Вечно все через не то место...Телефон выключен целый день со вчерашнего вечера. Интересно почему :(

0

964

Agony написал(а):

С электрички он приедет на Ярославский вокзал (ст. м. Комсомольская), там спустится в метро на кольцевую линию (коричневую) и проедет 3 остановки до м. Белорусская, вый дет в город по указателям и..оп, на вокзале

Если скажете мне примерное время, во сколько он будет на Ярославском вокзале, возможно,я смогу его встретить и проводить.

Если не сможет Марго, возможно, я смогу!!!
Ленчик-не видела сообщения-вся в работе!!!

0

965

Всем доброго дня! Рада видеть что все на связи.

0

966

Елена Исаченкова написал(а):

Девочки, собрались, нервы в кулак. Мы с вами.

Да, держитесь девочки!!!! 
А мне сегодня от МТС пришла смска: "Хотите знать, где находится Ваш ребенок? С услугой "Ребенок под присмотром" вы всегда будете в курсе".
Они издеваются  :mad: или кто-то с форума работает в МТС? :crazyfun: Хочется верить, что НАШИ везде!

Отредактировано мама Аня (25.10.2012 16:04)

0

967

мама Аня написал(а):

Да, держитесь девочки!!!! 
А мне сегодня от МТС пришла смска: "Хотите знать, где находится Ваш ребенок? С услугой "Ребенок под присмотром" вы всегда будете в курсе".
Они издеваются   или кто-то с форума работает в МТС?  Хочется верить, что НАШИ везде!

Отредактировано мама Аня (Сегодня 16:04:39)

:cool:  :cool:

0

968

Svetocka написал(а):

А эт мы все уже такие стали :crazyfun: зависимые

Вот это точно!!!

0

969

А мне сегодня от МТС пришла смска: "Хотите знать, где находится Ваш ребенок? С услугой "Ребенок под присмотром" вы всегда будете в курсе"                   Между прочим хорошая штука!

0

970

дачница написал(а):

Между прочим хорошая штука!

А главное, актуальная  :P

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)