Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

sweet_bonbon написал(а):

Elena_A
вторая

ну в Армении может и вместе будут :)

0

952

Алена74 написал(а):

Веруня сейчас в поезде)))) едет в славный город Ковров, но через Москву конечно же.... завтра утром ее встречаю))))

ну а я в субботу,тел дала договорились зосвонится,надеюсь позвонит,я уж ей и жилье приготовила

Отредактировано гимназистка (25.10.2012 12:52)

+1

953

гимназистка написал(а):

я уж ей и жилье приготовила

+++++++++ :cool:  :cool:  :cool:

0

954

Марьяна, прошу помощи. Одноклассник сына через 14 дней идет на дембель. Мамуля  в возрасте и компа боится как черт ладана. Мальчишка в панике как будет возвращаться домой. Маршрут ему разработала. Служит Московская обл. г. ЩЕЛКОВО. От туда электричкой до Москвы, а потом Белорусский вокзал и Смоленск. Вопрос в чем, как добраться с электрички ему до Белорусского вокзала?

0

955

Всем добрый день.
ирина ру, Вера К, Асенька Никифорова, 1\3 пролетели))) Уже и осталось не много)))поздравляю))

0

956

Елена Исаченкова написал(а):

Вопрос в чем, как добраться с электрички ему до Белорусского вокзала?

С электрички он приедет на Ярославский вокзал (ст. м. Комсомольская), там спустится в метро на кольцевую линию (коричневую) и проедет 3 остановки до м. Белорусская, вый дет в город по указателям и..оп, на вокзале :flag:

http://s2.uploads.ru/t/DJSA9.jpg

Если скажете мне примерное время, во сколько он будет на Ярославском вокзале, возможно,я смогу его встретить и проводить.

+3

957

Ира(рядовой) с 5роты 2 взвод ребят отправили в Армению,но не всех.

0

958

ирина ру, Вера К, Асенька Никифорова, 1\3 пролетели))) Уже и осталось не много)))

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Ещё  чуть чуть и время пойдёт на уменьшение :flag:

0

959

Svetocka
Лиза
Спасибо за поздравления :flag: Чувствую себя каким то маньяком :D не могу с форума уйти.Комп постоянно включен :D Каждую свободную минутку заглядываю-чего новенького произошло :D

0

960

ирина ру написал(а):

Svetocka
Лиза
Спасибо за поздравления  Чувствую себя каким то маньяком  не могу с форума уйти.Комп постоянно включен  Каждую свободную минутку заглядываю-чего новенького произошло

А эт мы все уже такие стали :crazyfun: зависимые.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)