Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Знаете, девочки, у меня вчера вечером такое состояние было, всё равно где будет дальнейшая служба. Лишь бы перестали дёргать -то берём, то не берём. И так неоднократно. А теперь Москва. Наконец-то хоть какая-то определённость. Теперь ждём, куда конкретно определят.
Спасибо вам, дорогие мои, за приглашения! Теперь уж точно надо организовывать слёт форумчанок в Москве.

+2

62

Mara35 написал(а):

Krak0zyabra
Лизаааа!!!
не нервничай-просто Капс Луком красными буквами напиши: Тем, кто еще не разобрался, как вставить картинку-видео, линеечку-добро пожаловать сюда-и ссылку!!!!!)))
что с твоим????

Ой, да если тока так..:D

С моим пока все так же..я думаю ситуация до понедельника точно не измениться....В понедельник скажу чего и как...или в пятницу даже :(

0

63

Таша написал(а):

Теперь уж точно надо организовывать слёт форумчанок в Москве.

Вот я снова расстраиваюсь :(

0

64

Agony
Марго!
Не считаю так!!! Все, с кем общаюсь-просто мечтали-(не побоюсь этого слов)а- СВАЛИТЬ из Коврова. Мечтали во Владик, в Армению, в Москву!!!
Мой тоже мечтал (о югах)! и я мечтала (о Москве)!!! но так уж вышло!
Я надеюсь, я никого не обидела своими размышлениями!

0

65

Krak0zyabra написал(а):

Вот я снова расстраиваюсь

Лизонька, не расстраивайся. Тебе то ближе до Москвы, чем мне.) Мне 24-26 часов на поезде до Москвы.

0

66

Mara35 написал(а):

Не считаю так!!! Все, с кем общаюсь-просто мечтали

Вот вот...И мы мечтали свалить с Коврова...

Таша написал(а):

Лизонька, не расстраивайся. Тебе то ближе до Москвы, чем мне.) Мне 24-26 часов на поезде до Москвы.

Огоооо.....Я думала поближе)
Ну так и мне может махнуть ^^

0

67

Mara35
,у  ,молодой человек все там ,при делах ?! по поводу свалить ((  мне сын говорил про распределение ,,,в Коврове ,я при делах ,переведут куда -либо ,место ,занято и ,и не факт ,возьмут ((,вот сидел и не дергался !))

0

68

Таша написал(а):

Знаете, девочки, у меня вчера вечером такое состояние было, всё равно где будет дальнейшая служба. Лишь бы перестали дёргать -то берём, то не берём. И так неоднократно. А теперь Москва. Наконец-то хоть какая-то определённость. Теперь ждём, куда конкретно определят.
Спасибо вам, дорогие мои, за приглашения! Теперь уж точно надо организовывать слёт форумчанок в Москве.

Подтянем Маму Аню и сделаем фото на фоне Московских красот,подпишем:......месяцев спустя!

+1

69

Mara35 написал(а):

Это, к счастью или сожалению, не основная моя профессия))) Но мы учим-учим)))вчера диктант на 4/4 написали! Это достижение, если вспомнить 2/3, 3 в недавнем прошлом)))

Я имела в виду твоего солдатика,думаю теперь он будет заниматься этим.

0

70

Natali 70 написал(а):

Я имела в виду твоего солдатика,думаю теперь он будет заниматься этим.

У хакеров маленько другие обязанности ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)