Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Евгешка! Насчет посылки,такой расклад.Посылка на почте хранится около месяца.Тебе надо ее от туда как-и-то отозвать.Или не рыпаться через месяц ее отправят назад.Получишь ее ДОМА.

0

22

Алена74,какая же ты прикольная!Сегодня мы уже все распределимся и определимся,Но не теряемся  Очень вас прошу не теряться..

0

23

Ни фига, вот это бы пишите! пока я спала 3часа, тему уже дописали, и новую 3страницы начали.

0

24

Не знаю как еще написать сообщение.
Чей сын/внук/служит в батальоне связи,мне  срочно надо с вами связаться.тел 89036478295
16 сентября на кпп на мой вопрос: "Вы не папа Олег с форума?" Вы ответили,что на форуме не зарегистрированы,но просматриваете его,и зовут вас Борис.
Москвичи помогите найти этого человека,может быть ваши дети призывались вместе.

0

25

с новосельем ! доброе утро !! всем хороших новостей !!!http://s1.uploads.ru/t/pgxXb.jpg   

    ,,это ,невзгодам !)) http://s1.uploads.ru/t/OZfsB.jpg

0

26

новости с фронта )) осталось30,чел ,отправки в армению   ,  не будеттттт!!!!!  (отправка в теплый стан ( кто в списках)  сегодня
    Уральским ,привет  :flag:  :love:

Отредактировано ольгея (20.10.2012 07:20)

0

27

ольгея написал(а):

отправки в армению   ,  не будеттттт!!!!!

Ураааааа!!!!!!
Всем доброе утро !

0

28

Доброе всем утречко :flag:
Я так понимаю, вчера бурная пьянка хаотично продолжилась? :D Душевненько так посидели))) А меня чего то ломало прям после позавчерашней попойки :crazyfun: и вчера я раненько так с компом распрощалась.. еле еле перечитала ваши сообщения)))) скорость офигенная :crazyfun: А муж с утра на работу убежал, но перед этим спросил "Ну как там, распределение закончилось уже?"  :D я ему так сказала " Теперь будем обмывать новые места службы" :crazy:  По моему он в лёгкой панике))))

+2

29

А куда же тогда оставшихся солдат,если Армении не будет? не в ТС же их всех отправят

0

30

Еленко написала: по моему он в легкой панике.     

ох и не повезло же нашим мужьям, остались на год какими то безхозными что ли,и слова то правильного не могу подобрать для этого.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-31)