Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-30)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-30)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Таша написал(а):

Прикольно! Я выбираю: фотографирование интересующих объектов (разрешенных для съемки)   Пусть фото сына сделают.))

ага, с командиром части в обнимку))))

+1

972

Labra написал(а):

Фигасе - мы тему за полтора дня уболтали почти

а вот теперь интересно - за двое суток смогём????

0

973

Evgenya-74 написал(а):

туточки мы... Алена а ты нас только по страничкам догнала или по кондиции тоже? :flirt:

Я думаю на сегодня уже сил нет.

0

974

Девочки,это я там же скопировала!
Но вот в июле в Агентство поступило поручение от девушки Ирины из Нижнего Новгорода. Ирина попросила приобрести все самое необходимое для своего молодого человека, которого месяц назад призвали в армию. К сожалению, парень оказался в военном госпитале с серьезным заболеванием.

Проблема состояла в том, что госпиталь находится в поселке Печенги, Мурманской области, точного адреса нет. Мы выяснили адрес и телефоны госпиталя, узнали время посещений и порядок передачи посылок.
Расстояние от Мурманска до пос. Печенги около 160 км. Посещения разрешены только в субботу и воскресенье, в определенные часы.
Несмотря на это, четыре Агента из Мурманска выразили готовность выполнить поручение.

Я назначила Агентом Дарью, с которой предварительно обсудила все вопросы по телефону. Так как Ирина не знала, что именно нужно солдату, она попросила Агента самостоятельно связаться с ним по телефону и выяснить, что именно покупать. Даша дозвонилась в госпиталь и выяснила у нашего адресата, что необходимо привезти. Список оказался довольно внушительным, начиная от средств гигиены и заканчивая всякими вкусностями, которых так не хватает в армии.

Нужно ли говорить, как рад был такому вниманию своей девушки молодой солдатик, оказавшийся в трудной ситуации далеко от родного дома? Дарья не просто привезла все необходимое, но и выяснила состояние здоровья парня, сделала несколько фотографий, которые были отправлены Ирине вместе с отчетом.
Даша блестяще справилась с поручением, заработав свой первый гонорар и неплохой рейтинг за сложность задания. Ирина осталась довольна выполнением поручения, о чем и оставила свой отзыв. А мы положили в свою копилку еще одно доброе дело.

+1

975

А ещё они такое могут:
Устроить флеш-моб в аэропорту, посвященный встрече человека
Это надо бы обдумать, для наших дембелей :D

0

976

Не знаю как еще написать сообщение.
Чей сын/внук/служит в батальоне связи,мне  срочно надо с вами связаться.тел 89036478295
16 сентября на кпп на мой вопрос: "Вы не папа Олег с форума?" Вы ответили,что на форуме не зарегистрированы,но просматриваете его,и зовут вас Борис.Москвичи помогите найти этого человека,может быть ваши дети призывались вместе.

0

977

Таша написал(а):

А ещё они такое могут:

Я думаю,надо дать им задание узнать,когда солдаты и куда уезжают!!! :D

0

978

Девочки, можно я немного отойду от темы? у меня тут неожиданно проблемка нарисовалась... Моему Солдату родители посылку отправили, а он ее получить не успел, до отправки во Владикавказ... и как теперь быть? самой на почту звонить чтоб возврат делали или из части сообщат?

0

979

Evgenya-74 написал(а):

и как теперь быть? самой на почту звонить чтоб возврат делали или из части сообщат?

Я думаю вернут,когда положенный срок отлежит!Не заберут ведь себе!!! :no:

0

980

дачница написал(а):

Махнем За наших модераторов,за наших мальчишекк

Я с вами, девочки)))))) :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-30)