Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Олька фотками залюбуешься! [взломанный сайт]  принцесса ваша всем принцессам раскрасавица

0

932

11Солдатка написал(а):

А вот веночек. Правда не совсем так получился, как хотела. Но это первый опыт, первый в жизни рождественский веночек) Мне не очень нравится(

что-то ты к себе придираешься ))) очень даже мило! Молодец, мне вот даже в голову не пришло что можно так сделать  :blush: мишуру я что то проигнорировала в этот раз и убрала обратно в коробку. спасибо за идею [взломанный сайт]

0

933

Оленяка написал(а):

Всем приветик!
вот такая у меня елочка стоит сверкает - красиво, но сказки что то не чувствуется

любимого не хватает. а сегодня у нас ровно 200 дней до дома осталось )))

Оля,какая елочка красивая!

Извини,с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ с даткой!!!! 200 дней! Еще чуток и половинка будет!
Что вещает любимый? Морозы везде такие стоят жуткие!

http://miranimashek.com/_ph/89/2/656688511.gif

0

934

Олька написал(а):

вчера наряжали ёлку) вот фото нашего снеговичка-любимчика)

Какая елочка)))) А какой пушистый комочек :flirt:

Оленяка написал(а):

что-то ты к себе придираешься ))) очень даже мило!

Спасибо :blush:  я самокритична очень в последнее время :yep: Просто мне как что-то захочется сделать, я сажусь и делаю на скорую руку. Хочется быстрее результат увидеть, а он не радует в конце. И ладно, зато процессом увлечена была :playful:

0

935

11Солдатка написал(а):

А вот веночек. Правда не совсем так получился, как хотела. Но это первый опыт, первый в жизни рождественский веночек) Мне не очень нравится(

Катюша! Ну,красота необыкновенная!!!! Незнаю,почему не нравится,я так обалдела!  Вот так в квартире украсить,мне кажется просто прелесть!!!! Так что пятерка тебе с большим плюсом!!!! Молодец!!!!

Отредактировано svet88 (18.12.2012 21:04)

0

936

Олька
Какие фотки!  Где ты на фото?
Маленькую принцессу с Днем рождением!!! Красавица! Подросла! А глазки шкодные!
Здоровья,счастья,подарочков под елочку побольше!

http://miranimashek.com/_ph/320/2/229456848.gif

Кошак классный! Как зовут?

0

937

Леночек написал(а):

Всем привет! Вот и настал мой день!

Лена! Ждем все с нетерпением! Все,время пошло на минутки и секунды!
Мамочка спать сегодня будет ночью?

Ждем отчетик!!! Поздравляю!!!!

0

938

svet88 написал(а):

Катюша! Ну,красота необыкновенная!!!!

Ну прям комплиментами мое произведение домашнего изготовления завалили))))
[взломанный сайт]

0

939

11Солдатка написал(а):

Какая елочка)))) А какой пушистый комочек 

Спасибо   я самокритична очень в последнее время  Просто мне как что-то захочется сделать, я сажусь и делаю на скорую руку. Хочется быстрее результат увидеть, а он не радует в конце. И ладно, зато процессом увлечена была

Как говорят в таких ситуациях: "Недостатки только ты можешь увидеть,потому что знаешь,остальным это не видно!"
Для меня веночек  твой необыкновенный! Умничка -ты! Олька мыло тогда делала ручной работы,тоже необыкновенное,ты - веночек такой! Умнички ,девочки!

Фото с любимым очень хорошее!!! Красавчики!!!

+1

940

svet88
Лена,привет как там наш курсант,не замёрз?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)