Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Helen9_ написал(а):

Оленька мед. сестра это ты???? или твоя подруга по КВН???

спасибо большое! :surprise:  Да,мед.сестра это я) тут на всех фотографиях я практически) очень много фотографий у нас...

0

62

kle tochka написал(а):

спасибо за фоточки))) После их просмотра хочется еще и видео попросить посмотреть)))
Главное, чтобы командир был хорошим человеком, ИМХО. Год пройдет-пролетит-пробежит-протянется, но все равно закончится, Дембель неизбежен!!!

да вот сами видео ждём ждём... у меня много кто видео посмотреть хочет,а всё не выложат,не знаю когда,но будет видео! эта игра была очень классной! надеюсь финал у нас ещё лучше получится!

Вы правы,это главное! но это было так неожиданно... ну чтож теперь сделаешь...ничего) так что как уж вышло)

малышка у вас просто чудо!!! такая хорошенькая! конечно вы бы без неё не справились бы на рыбалке! какая радость, что у вас есть такая принцесса! куколка маленькая!)

0

63

Ольчик написал(а):

Вот как и обещала фотоотчётик с КВНа нашего) Команда городской лиги КВН "За Гранью" ЭФ РГСУ

Ольчик спасибо за фоточки ))) красота! видео будем ждать  ;)  где вы только такой магнитофон откопали, я на нем в детстве кассеты крутила от папиной молодости достался  :yep:
вам побольше сил в подготовке к финалу!

0

64

kle tochka написал(а):

Выкладываю фотоотчет

kle tochka, как же у вас славно прошли выходные! и природа и улов ))) красота! ну а матрешка ваша красотка  :surprise:

0

65

Оленяка написал(а):

Ольчик спасибо за фоточки ))) красота! видео будем ждать    где вы только такой магнитофон откопали, я на нем в детстве кассеты крутила от папиной молодости достался  
вам побольше сил в подготовке к финалу!

спасибо,дорогая! у друга из команды нашей дома был,до наших дней сохранился в рабочем состоянии... :flirt:

0

66

Здравствуйте форумчаночки !!!!

Оленяка написал(а):

misha-281, здравствуйте! смотрела сегодня днем программу по 1 каналу точного названия не скажу, но что то про нынешнюю и народную медицину. так вот там рассказывали про народное средство котрое помогает после инсульта! это настойка из сосновых шишок! в шишках есть какие-то важные вещества! вот решила вам сказать, а вдруг поможет. вы покапайтесь в интернете про эту народное средство! в программе мужчина рассказал что полностью ему помогло это средство и он быстро восстановился! правда не правда не знаю! желаю вашему брату скорее поправится и не болеть больше!

Большое спасибо  за добрый совет.Да мы интернет пересмотрели, журналы  и газеты с народными советами перелистываем ..... все записываем , что бы когда братана выпишут будем долечивать без химии( таблеток). Кстати вчера ездили к нему в больницу.Прошли к нему прямо в палату, так как ему рекомендован постельный режим. Если честно был уверен что увижу его в более плачевном состоянии.... а он держится бодрячком. Руки-ноги двигаются, только немного парализовано правая сторона лица, но врач сказал что это все со временем востановится. Главное удалось избежать парализации конечностей. Да и брат не унывает, подлечусь говорит и снова буду в расвете сил.

+1

67

Ольчик - хорошие фото .... а видио наверное еще лучше. Будем ждать. Удачи в финале!!!!! И финальный КВН тоже бы на видио посмотреть.....

0

68

misha-281 написал(а):

Главное удалось избежать парализации конечностей. Да и брат не унывает, подлечусь говорит и снова буду в расцвете сил.

С таким настроем и такой поддержкой, уверена, Ваш брат быстро пойдет на поправку!!! Может и матушка ничего не заметит... Здоровья Вашей семье и Вам!!!

0

69

Ольчик написал(а):

малышка у вас просто чудо!!! такая хорошенькая! конечно вы бы без неё не справились бы на рыбалке! какая радость, что у вас есть такая принцесса! куколка маленькая!)

Оленяка написал(а):

kle tochka, как же у вас славно прошли выходные! и природа и улов ))) красота! ну а матрешка ваша красотка  :surprise:

http://s1.uploads.ru/2pPTm.gif

0

70

Ульяна поражен наповал Катюней !!!!!! Слов нет..... Готовый спецалист для рыбного хозяйства, а вы её в детсад....  Тоже с Егоркой будем на рыбалку ходить, тем более что река рядом....  Вот немного правда подрастет и пойдем :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)