Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всем привет!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:
Ой девочки,меня тут так долго не было... а у нас тут новоселье оказывается!!!
http://s1.uploads.ru/t/VJmAj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0jMnY.jpg

Мне всё тут и за сутки не перечитать... Я то занята была,то интернет у меня не работал.... вот всё никак не могла заглянуть... как у вас дела мои дорогие?

0

42

kle tochka написал(а):

Ольчик, не пропадай!!! Сегодня пятница))) Мы ждем фоток!!!
Как там любимка? Отзвонился? Мы ж волнуемся!!!

здравствуйте!!!! :surprise:  :love:  я звонила звонила и дозвонилась наконец-то!!! хорошего мало...... нас ждёт Свердловск...((((((

а фотки в ближайшее время выложу!

как же я по вам соскучилась!!! :love:  прям родные мы тут все души...

Отредактировано Ольчик (20.10.2012 01:07)

0

43

Оленяка написал(а):

Девчонки пошаманьте   нам чтоб все не изменялось с распределением! ой мамочки сижу как на пороховой бочки!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

44

Ольчик написал(а):

здравствуйте!!!!     я звонила звонила и дозвонилась наконец-то!!! хорошего мало...... нас ждёт Свердловск...((((((

Ну и что же здесь плохого????  Буду кормить пирогами по возможности... Свердловск понятие растяжимое в\ч у нас много и в городе и пригороде. И ужасов как в других в\ч нет!!!! Главное не Кавказское направление... и не сибирь... это уже хорошо!!!

Отредактировано Helen9_ (20.10.2012 15:09)

0

45

Ольчик написал(а):

хорошего мало...... нас ждёт Свердловск...

нормально,мы там были целых четыре дня,там нормально

Helen9_ написал(а):

и не сибирь... это уже хорошо!!

чё это Сибирь тоже хорошо,только вот нашу часть совсем расформировали,осталась одна охрана

0

46

людмила67 написал(а):

чё это Сибирь тоже хорошо,только вот нашу часть совсем расформировали,осталась одна охрана

Вы же в Тюмени были???? А это Север)))) Там тоже не плохо))) Сибирь пошла в сторону Читы и  Новосибирска., а это Для девчонок уже далековато)))) да и утилизации там полно((((((

0

47

Вроде выходные, а такая тишина)))))) Все отсыпаются чтоль????? Девочки  мои приболели что то ... сильно кашляют уже неделю. Лекарств выпили вагон и тележку, а толку мало :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
ОЛЬКА.. как у тебя любимка??? на поправку пошёл???  Девочки ни чем не хвастаются... кто куда едет... видимо ещё рано... будем ждать хороших новостей)))

Отредактировано Helen9_ (20.10.2012 21:52)

0

48

Helen9_

Здравствуйте.
я только домой вошла, с родственниками праздновали мою сдачу госов :)

Любимый выздоравливает, уже лучше.

0

49

Helen9_ написал(а):

Вроде выходные, а такая тишина)))))) Все отсыпаются чтоль?????

Здравствуйте! а уж точнее доброй ночи! не отсыпаемся ((( днем я была вся на нервах, слов не было одни ругательства с этой армией.  а сейчас сижу курсовую работу делаю, как то вот вошло в привычку с колледжа еще делать рефераты курсовые по ночам или поздно вечером! )))

Helen9_ написал(а):

Девочки ни чем не хвастаются... кто куда едет... видимо ещё рано... будем ждать хороших новостей)))

спасибо что за нас переживаете, но особо хвастаться пока не чем, сидим в неизвестности ((( с самары нас сняли! вот такие новости! а куда чего не известно точно говорить пока не буду. я только свыкнусь с одной мыслью как бац и новая!

0

50

Helen9_ написал(а):

Девочки  мои приболели что то ... сильно кашляют уже неделю. Лекарств выпили вагон и тележку, а толку мало

Поправляйтесь скорее! а вообще многие сейчас болеют! у меня мама в школе работает так говорит детей столько на больничном (((
http://s1.uploads.ru/2hcwZ.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)