Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Добрый день!!!!!


ПЯТНИЦА!!!

Стих понравился....

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток
Я свяжу тебе жизнь
Не солгу ни единой петли
Я свяжу тебе жизнь
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою..

+1

32

11Солдатка написал(а):

Стих понравился....

11Солдатка, мне тоже очень понравился! просто ради любимого на многое можно пойти даже подарив свою жизнь!

0

33

Всем приветик!
http://s1.uploads.ru/rXJux.gif

а у нас сегодня отправка из Княжево в Самару! только любимый молчит что-то во сколько же поедут, наверно некогда - сборы!

0

34

Для наших ребят!
Пусть будет лёгкою дорога,
Пусть приведёт по назначению,
И обойдёт ребят тревога,
И год пройдет без приключений.

+1

35

Девчонки пошаманьте   нам чтоб все не изменялось с распределением! ой мамочки сижу как на пороховой бочки!

0

36

Оленяка
Все будет хорошо,ничего не поменяется !!!♡♡♡♡♡♡♡ :jumping:  :jumping:  :jumping:         
Спокойствие и только спокойствие.

Отредактировано svet88 (19.10.2012 17:50)

0

37

kle tochka

огоо...а я пугаюсь что у моего кашель так долго....а у вас вон сколько...чем лечились?

спасибооо  :love:

0

38

svet88 написал(а):

Оленяка
Все будет хорошо,ничего не поменяется !!!♡♡♡♡♡♡♡

Спасибо! я на это очень надеюсь!

0

39

Добрый вечер дорогие форумчане! Очень давно не была на этом форуме. Мой сын уехал из этй части полтора года назад служить в Дагестан. Уже год как отслужил. Если кто то поедет туда ( а поедут обязательно), не переживайте. Часть очень хороошая, служба нормальная. Порядок во всем. Регион конечно сложный, но они из части не выходят. Будут вопросы - спрашивайте. Иногда буду сюда заглядывать. Я так понимаю ваше теперь состояние.

0

40

Igorija написал(а):

Будут вопросы - спрашивайте. Иногда буду сюда заглядывать. Я так понимаю ваше теперь состояние.

Спасибо вам большое!   :surprise:  любая помощь и поддержка нам нужна! вопросов у нас много, иногда за своими мыслями даже не успеваю  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 28)