Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

981

Мой сказал много не тащить, ничего не надо, просто увидеть хочет поговорить, конечно много не привезу, сколько смогу поднять, тяжести уже не таскаю. Но сладостей привезу обязательно. Как то так.

+1

982

3343116,28536 написал(а):

Мой сказал много не тащить, ничего не надо, просто увидеть хочет поговорить, конечно много не привезу, сколько смогу поднять, тяжести уже не таскаю. Но сладостей привезу обязательно. Как то так.

Ольга, тащить и не обязательно, вкусненького самое главное, а остальное всё можно купить в самом городе. Он сам решит что ему нужно.

Мой просил часы, пельмени и мой плов))))

+2

983

Лучше с собой взять ему одежду что бы он мог переодеться, мы на машине, нам попроще, хотя едем две семьи, а машинка у меня небольшая))))
Но всё в руках не тащить. Да учесть то что они после присяги будут три дня все вместе, а потом поедут по распределению. Так что им с баулами таскаться тоже не очень.

+2

984

3343131,28494 написал(а):

Ольга, тащить и не обязательно, вкусненького самое главное, а остальное всё можно купить в самом городе. Он сам решит что ему нужно.

Мой просил часы, пельмени и мой плов))))

Мой сгущёнку, конфет, йогурт и мои пирожки, вот думаю как быть с пирожками.

+2

985

3343133,28494 написал(а):

Лучше с собой взять ему одежду что бы он мог переодеться, мы на машине, нам попроще, хотя едем две семьи, а машинка у меня небольшая))))
Но всё в руках не тащить. Да учесть то что они после присяги будут три дня все вместе, а потом поедут по распределению. Так что им с баулами таскаться тоже не очень.

у вас три дня, а мой сказал два дня?

+1

986

3343158,28536 написал(а):

у вас три дня, а мой сказал два дня?

спасибо за советы! Возьму  переодеться.

+1

987

3343159,28536 написал(а):

спасибо за советы! Возьму  переодеться.

+1

988

А переодеться обязательно, в чем по квартире ходить будет, и вдруг захочет прогуляться))))

+1

989

3343168,28494 написал(а):

А переодеться обязательно, в чем по квартире ходить будет, и вдруг захочет прогуляться))))

Благодарю!

+1

990

Друзья, с Рождеством! Вы сос своими детьми встретитесь только в субботу после присяги, вам разрешат их забрать только до вечера 19 часов, а потом на следующий день еще до 19 часов. В воскресенье их будут забирать по площадкам или рано в понедельник.
Люба я не очень хорошо знаю Курск, но площадь Перикальского и ул. Карла Маркса и Никитскую знаю. У меня сын учился 1 год в медицинском и бросил. Ну а теперь в армии. Так, что случалось бывать в вашем городе не единожды, даже на проспекте победы побывала.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.