Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

81

3275061,26456 написал(а):

Этот форум один из лучших, что есть в сетях, общение живое, даже если и один на веточке, есть общие, если вверху видела, Посиделки, и Помогите, расскажите только клич дай и помогут и расскажут и холодный душ и рюмку чая!!! Мне очень нравится 
Мы там мамочками со всех веточек общаемся, мне несколько раз мамы фееечки помогали, нам далеко до сына ехать, так они как к своим ездили и моему гостинцы передавали, а как в Знаменск ехал, так вообще одной мамочки сын приехал на вокзал передал еды, денег   мой после говорит, ну и банда у вас, все подвязаны! Я им очень благодарна

Оооо, здорово. Завтра схожу, пообщаюсь. Сейчас уже баиньки иду. Спасибо Лен за общение и поддержку, ждите завтра и в посиделках

+1

82

3275071,26456 написал(а):

Привет, Леночка   рада тебя видеть или слышать или... в любом случае ОЧЕНЬ 
Ленусечка, может не надо... а то я зашьюсь... я и ПЗ поддерживаю девчоночки уходят, а Олечку свою не брошу и ПР,  и эта теперь моя...      вот сколько работы...

да, меня тут не бросай:)

+1

83

3275075,28131 написал(а):

Оооо, здорово. Завтра схожу, пообщаюсь. Сейчас уже баиньки иду. Спасибо Лен за общение и поддержку, ждите завтра и в посиделках

Ждём, а ещё ко мне в гости я модератор на Помогите Расскажите, заходи обязательно, я тебя с девочками познакомлю http://sf.uploads.ru/u809B.gif
Помогите, расскажите - 15

0

84

3275078,28131 написал(а):

да, меня тут не бросай:)

Куда я денусь, от РВСН http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/40.gif

0

85

3275081,26456 написал(а):

Ждём, а ещё ко мне в гости я модератор на Помогите Расскажите, заходи обязательно, я тебя с девочками познакомлю 
Помогите, расскажите - 15

Загляну прям сейчас побыстрому туда

+1

86

Девочки, бояться - отставить! Всё будет хорошо!
Опять у меня ноут бастует: то сбрасывает сообщения,то не отправляет((( Нужно сына заставить, чтоб посмотрел. А то за год, пока будет служить вообще сдохнет((

+1

87

а кинь ссылочкой, где это. Посиделки нашла, а вот помогите нет

+1

88

3275095,26630 написал(а):

Девочки, бояться - отставить! Всё будет хорошо!
Опять у меня ноут бастует: то сбрасывает сообщения,то не отправляет((( Нужно сына заставить, чтоб посмотрел. А то за год, пока будет служить вообще сдохнет((

Вот я себе как Мантру твержу. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

+3

89

3275102,28131 написал(а):

Вот я себе как Мантру твержу. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

А это девиз нашего форума!!!

+2

90

Ленок, от твоего нет новостей? Вдруг телефон дали:) Мой молчит, наверное до выходных теперь.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.