Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

51

Младший у меня еще маленький) Второй класс. Так что пока не скоро. Хотя время лети. Про площадку ничего не поняла. Я не с первого раза от сына добилась, что за часть. В воскресенье он мне собщил, что часть это 30 площадка, в понедельник сказал, что часть 15644. И что будут тут до присяги

0

52

Если что-то ещё интересует, поделюсь расскажу с удовольствием о пройденных днях службы, заходите, будем вместе ждать http://s8.uploads.ru/YAJhC.gif  http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif

0

53

3274971,28131 написал(а):

Младший у меня еще маленький) Второй класс. Так что пока не скоро. Хотя время лети. Про площадку ничего не поняла. Я не с первого раза от сына добилась, что за часть. В воскресенье он мне собщил, что часть это 30 площадка, в понедельник сказал, что часть 15644. И что будут тут до присяги

А вот как! Я сама в этих площадках ещё никак не могу разобраться, он мне в воскресенье только сказал, что их будут делить по площадкам, но наши там не надолго, но кого то из них оставят и в самой части

+1

54

Пока цитировать не дает. пишут так
Теперь будем вдвоем бояться. Как в мультике про котенка ГАВ) Вам меньше осталось служить, наверное уже подуспокоились. Я все плачу переодически( Его забирали вообще в президентский полк, а в итоге, оказалось, что он в резерве был. А тут ракетчики подсуетились, раз мальчик с допуском и забрали сюда

+1

55

А часто звонит? Телефоны с ними?

+1

56

Нет, телефоны забрали. Выдали один раз в воскресенье и один раз  вчера вечером. Сегодня тишина

0

57

Вот я все в инете читаю, что сюда привозят именно народ уже после учебок. А моего почему-то сразу привезли в Капьяр. Но по крайней мере на присягу поеду, заеду к маме. Я сама из Волгограда)

+1

58

Сейчас с телефона зайду, что бы на связи можно быть и на работе

0

59

3274982,28131 написал(а):

Пока цитировать не дает. пишут так
Теперь будем вдвоем бояться. Как в мультике про котенка ГАВ) Вам меньше осталось служить, наверное уже подуспокоились. Я все плачу переодически( Его забирали вообще в президентский полк, а в итоге, оказалось, что он в резерве был. А тут ракетчики подсуетились, раз мальчик с допуском и забрали сюда

Меньше, не меньше, а трУсит, до сих пор..., я его из учебки как будто второй раз в армию провожала, да мы все так, кто вместе был! Дети уже привыкли, подружились, разлелили их, а теперь опять все сначала , все роты соединили в одну по мере отправок и оставшихся детей, куда везли до последнего не знали, что за часть, какие командиры, какие порядки... все через.... и они все потерянные, куда попадём, к чему готовиться ??? Ой, тяжело...

0

60

3274995,28131 написал(а):

Я сама из Волгограда)

ЗдОрово! Мы сами в РВСН попали непонятно как, готовились в одни войска, прям точно, а в день призыва сняли с команды, так бы ещё 13 мая ушёл, а затем вызвали на 1 июля, призвали, 4 дня на сборном просидел , в итоге служба с 4 июля..., никаких нервов не хватит

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.