Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

351

Доброе утро) Пятница. Работаем в надежде на вечерние звоночки сынулей)

+1

352

Здравствуйте, я новенькая и логически подумав, думаю, что всё таки скорее всего сын попал в эту часть, а не 14644 я просто такую в Знаменске не нашла. Я п, а утром 14.12.2017 он уже мне отзвонился что всё нормально, и часть сказал 14644, но у нас ветер сильный и связь прерывалась, может я не так поняла. Буду ждать от него звонка для уточнения.

+2

353

Что сообщение получилось немного не понятное. 12.12 его призвали из Волго, а 14.12 уже в Знаменске.

0

354

3316061,28536 написал(а):

Что сообщение получилось немного не понятное. 12.12 его призвали из Волго, а 14.12 уже в Знаменске.

Ольга, хорошо хоть позвонить дали, мой уехал из Курска рано утром 06.12 и прислал смску что приехали только 08.12 в обед, а воскресенье первый раз позвонил днём и всё, сказал что телефоны дают только по воскресеньем на час. Хотя читаю эту тему и поняла что у всех по разному.

+1

355

Ольга, добро пожаловать в нашу дружную, пока еще не очень большую семейку. Но наша веточка пополняется всё новыми и новыми лицами. Сразу хочу посоветовать Вам сменить ник. Убрать фамилию из ника. Обратитесь к модераторам, они Вам помогут.
Мой сейчас тоже пока в учебке. Телефоны выдают по средам, пятницам и воскресеньям. Воскресенье обязательный день. Будни могут дать, могут не дать. Может попасть, что будет дневальным и тогда тоже не позвонит. Так что вы пока не пугайтесь, если сынуля какое-то время не выходит на связь. Спрашивайте, что знаем, расскажем)

+1

356

3316061,28536 написал(а):

Что сообщение получилось немного не понятное. 12.12 его призвали из Волго, а 14.12 уже в Знаменске.

Ольга, девочки вас уже и встретили и успокоительного чая налили молодцы  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif
Вы правильно попали, скорей всего сыночек ваш в этой части, готовьтесь ждать звонка и все спрашивать, часть у них хорошая, отношение командиров тоже, поэтому нет смысла переживать, сейчас будут готовиться к присяге, ну а что то еще спрашивайте, будем рассказывать что знаем!!!

0

357

Благодарю Вас девочки!

0

358

Не сразу нашла ответ.  Теперь буду поглядывать и ждать звонка.

0

359

А через сколько времени присяга, читала где как где месяц, где 1,5 месяца. Просто я хочу поехать, всё таки не так далеко.

0

360

15 ДЕКАБРЯ - Международный день ЧАЯ
****************************************************
Напиток удивительный,
Горячий, восхитительный!
Он яркий, ароматный,
И, для бесед — приятный!
Чай восхвалять совсем не лень,
Ведь пьем его мы — каждый день!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.