Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

331

Так, мамочки и папочка, помогайте. Я карту не делала, а теперь сижу и думаю как мне своему денег передать? Переводом? А их выведут для получения? Может попозже будут телефон почаще давать, а пока сказал только по воскресеньям.

+2

332

3313609,28494 написал(а):

Так, мамочки и папочка, помогайте. Я карту не делала, а теперь сижу и думаю как мне своему денег передать? Переводом? А их выведут для получения? Может попозже будут телефон почаще давать, а пока сказал только по воскресеньям.

Любаш, я чуть раньше Игорю отвечала, спроси у кого из детей есть, кому доверяет уже, подружился, скажет тебе номер карты и переведёшь , а он ему отдаст, моему так вначале столько было переводов, сейчас уже реже, но есть. Я смс оповещение на свой номер подключила и контролирую сколько там у него осталось и пополняю по мере списания , так как звонит не часто, и у меня душа спокойна не мучаюсь вопросом сколько осталось!

0

333

3313651,26456 написал(а):

Любаш, я чуть раньше Игорю отвечала, спроси у кого из детей есть, кому доверяет уже, подружился, скажет тебе номер карты и переведёшь , а он ему отдаст, моему так вначале столько было переводов, сейчас уже реже, но есть. Я смс оповещение на свой номер подключила и контролирую сколько там у него осталось и пополняю по мере списания , так как звонит не часто, и у меня душа спокойна не мучаюсь вопросом сколько осталось!

Елена, спасибо большое. Как позвонит, спрошу. Он вроде там с однокурсником ехал, сегодня уже поздно, а завтра его мамке позвоню узнаю, может она давала карту своему сыну. http://sd.uploads.ru/kscW3.gif

+1

334

3313720,28494 написал(а):

Елена, спасибо большое. Как позвонит, спрошу. Он вроде там с однокурсником ехал, сегодня уже поздно, а завтра его мамке позвоню узнаю, может она давала карту своему сыну.

Любаш это самый распространённый выход из положения у солдат, и как замечено ребята помогают друг другу с этим вопросом именно так. Все будет хорошо!

0

335

3314259,26456 написал(а):

Любовь78Сообщение от Любовь78  [Перейти к сообщению]

    Елена, спасибо большое. Как позвонит, спрошу. Он вроде там с однокурсником ехал, сегодня уже поздно, а завтра его мамке позвоню узнаю, может она давала карту своему сыну.

Любаш это самый распространённый выход из положения у солдат, и как замечено ребята помогают друг другу с этим вопросом именно так. Все будет хорошо!

Да, мой говорит, что ему будет народ переводить, что бы на Новый Год скидываться. А потом будут снимать и раздавать

+1

336

Всем добрый день) Минус один день у нас)

+1

337

3314454,28131 написал(а):

Да, мой говорит, что ему будет народ переводить, что бы на Новый Год скидываться. А потом будут снимать и раздавать

Добрый день всем!!! Жаль что наши ребята не знакомы ((( А то и нам было бы легче обмениваться информацией.

+1

338

3314517,28494 написал(а):

БИБИЛИКСообщение от БИБИЛИК  [Перейти к сообщению]

    Да, мой говорит, что ему будет народ переводить, что бы на Новый Год скидываться. А потом будут снимать и раздавать

Добрый день всем!!! Жаль что наши ребята не знакомы ((( А то и нам было бы легче обмениваться информацией.

Да Любаша, мне повезло, что папа Игорь, пришедший сюда вскорости после меня, оказался папой мальчика, с которым наши вместе с распределителя ехали и вместе в части сейчас в учебке. Вот что мой скажет, что его так информацию и увеличиваем) Но наверняка и у Вашего сынули в роте есть мальчики у которых карты есть из дома. Они там придумают точно как деньгами к Новому году разжиться)

+1

339

3314524,28131 написал(а):

Да Любаша, мне повезло, что папа Игорь, пришедший сюда вскорости после меня, оказался папой мальчика, с которым наши вместе с распределителя ехали и вместе в части сейчас в учебке. Вот что мой скажет, что его так информацию и увеличиваем) Но наверняка и у Вашего сынули в роте есть мальчики у которых карты есть из дома. Они там придумают точно как деньгами к Новому году разжиться)

Елена, только что созвонилась с мамочкой однокурсника. У него есть карта, сказала без проблем, НО, до присяги сказали их не выпустят, и телефоны сказали вообще неизвестно когда дадут, это дали что бы они успокоили своих родных. Прям кошмар какой-то. Вот и что делать не знаю. Буду ждать от него звонка.

+1

340

Люба, вообще странно, одна и та же часть. А такое все разное. Я про телефоны. А по поводу карточки. Мой сказал, что или сам командир будет снимать или контрактника попросят. Их да, не выпускают до присяги

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.