Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

321

Светлана Ж.
Светлана, ждем подробный отчет от Вас. Нам будет легче в январе. Квартиру через инет находили, как по цене? Эх хочется тоже поскорее сынулю увидеть, но нам с Игорем еще месяц сидеть в ожидании( Что так наших долго решили поучить.

+1

322

KizLi
Ленусик, спасибо тебе за твои информативные сообщения) Муж сидит в телефон записывает уже список на присягу что везти) Единственно минус на самолете полетим, а там не всегда много с собой можно взять. Но ничего  по продуктам будем закупаться в Волгограде) и потом уже потащим в Знаменск)

+1

323

3311584,28198 написал(а):

Ну да..надо еще сгущенку в мягкой упаковке положить....а так положил каждого вида по 2 упаковки...ребят то много...досыта всех не накормлю конечно с одной посылки..но тем не менее

Игорь, я тоже вначале хотела ВСЕХ накормить, говорит, мам, не переживай, ты думаешь я один посылку получаю, было, что два три человека, но достается всем, сначала были пацаны которых видно, что стесняется сидит в сторонке, звали его той же конфетой или еще чем угощали, а сейчас уже освоились, все вместе и посылки стали более чаще приходить, наверное потому, что я уже на основном месте, все как откроют, всем хватает, не переживай. http://s7.uploads.ru/jKBSl.gif

+1

324

Только что сын позвонил. Как я и предполагал карты банковские у них забрали и видимо отдадут после присяги вместе с остальными документами. Сегодня был банный день и постельное белье меняли. На улице у них +8 сегодня...вчера пол дня солнце было а потом дбждь шел. Настроение нормальное. Они в казарме на 2 этаже а во вторник переедут на 1 этаж вместо тех ребят у которых в эти выходные будет присяга....и вроде как офицеры у них поменяются и будут с ними до присяги...ну а так все как обычно.....

+2

325

3313145,28198 написал(а):

Только что сын позвонил. Как я и предполагал карты банковские у них забрали и видимо отдадут после присяги вместе с остальными документами. Сегодня был банный день и постельное белье меняли. На улице у них +8 сегодня...вчера пол дня солнце было а потом дбждь шел. Настроение нормальное. Они в казарме на 2 этаже а во вторник переедут на 1 этаж вместо тех ребят у которых в эти выходные будет присяга....и вроде как офицеры у них поменяются и будут с ними до присяги...ну а так все как обычно.....

Игорь. добрый вечер. Я что то не поняла, карту дали и практически сразу отобрали? Т.е. до присяги денег наши ребята никак не увидят? То что тепло это хорошо, и еще, после присяги их будут распределять? И номер роты будет другой?

+1

326

Здорово что дают среди недели позвонить, а нам дай бог в воскресенье весточка только будет http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/26.gif

+1

327

Добрый вечер всем) Мой тоже отзвонился. Как Игорь и сказал, карты забрали, не вскрывая конвертов. У моего с собой карта была с гражданки, отдал командиру, тот должен снять деньги с нее. Я ему кидала полторы тысячи. Как раз выделит оттуда на празднование Нового года 500 р. Говорит проходили кучу тестов. Некоторых не допустили по результату к оружию. По результатам этих тестов их будут распределять. Сказал, что сообщат за две недели до присяги, кого куда закинут. Сказала ему, что посылка уже дошла от бабушки, пусть засылают гонца) Обрадовался)

+1

328

3313264,28494 написал(а):

Здорово что дают среди недели позвонить, а нам дай бог в воскресенье весточка только будет http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/26.gif

Любовь, а почему только в воскреснье? Могу и среди недели дать. Просто может и вашим сегодня давали, но мог сынуля в наряде дневальным быть. Им не выдают. Еще могут выдать в пятницу и в воскресенье.

0

329

Добрый вечер всем) Мой тоже отзвонился. Как Игорь и сказал, карты забрали, не вскрывая конвертов. У моего с собой карта была с гражданки, отдал командиру, тот должен снять деньги с нее. Я ему кидала полторы тысячи. Как раз выделит оттуда на празднование Нового года 500 р. Говорит проходили кучу тестов. Некоторых не допустили по результату к оружию. По результатам этих тестов их будут распределять. Сказал, что сообщат за две недели до присяги, кого куда закинут. Сказала ему, что посылка уже дошла от бабушки, пусть засылают гонца) Обрадовался)

3313255,28494 написал(а):

igor777Сообщение от igor777  [Перейти к сообщению]

    Только что сын позвонил. Как я и предполагал карты банковские у них забрали и видимо отдадут после присяги вместе с остальными документами. Сегодня был банный день и постельное белье меняли. На улице у них +8 сегодня...вчера пол дня солнце было а потом дбждь шел. Настроение нормальное. Они в казарме на 2 этаже а во вторник переедут на 1 этаж вместо тех ребят у которых в эти выходные будет присяга....и вроде как офицеры у них поменяются и будут с ними до присяги...ну а так все как обычно.....

Игорь. добрый вечер. Я что то не поняла, карту дали и практически сразу отобрали? Т.е. до присяги денег наши ребята никак не увидят? То что тепло это хорошо, и еще, после присяги их будут распределять? И номер роты будет другой?

После присяги пойдут в другие места, сейчас у них учебка. Может номер части и смениться, а может и нет. В Знаменске много частей.

+1

330

Чет у меня одно сообщение задвоилось)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.