Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

291

3310303,26456 написал(а):

igor777Сообщение от igor777  [Перейти к сообщению]

    Сын позвонил сегодня в 10 утра. Сбербанковскую карту получил..только как я понял не активировал...им сказали конверты не вскрывать с пин кодом..сбросил мне номер и код с задней стороны карты который...я час назад посмотрел в сбербанке онлайн...его карта не активирована

Игорь ему надо любую операцию сделать с картой в банкомате хотя бы, ну вот хоть коды сбросил http://s3.uploads.ru/2y5xt.gif Пусть документы эти "съест" по карточке с кодами http://s2.uploads.ru/5sMvU.gif

Ленок, позвонит мой, скажу пусть тоже питается доками с кодами))))

+1

292

3309164,28131 написал(а):

Сообщение от igor777 Сын позвонил сегодня в 10 утра. Сбербанковскую карту получил..только как я понял не активировал...им сказали конверты не вскрывать с пин кодом..сбросил мне номер и код с задней стороны карты который...я час назад посмотрел в сбербанке онлайн...его карта не активированаИгорь, мужу тоже сынуля звонил, выдали карту и все. Придется наверное активировать, когда на присягу поедем. Их ведь никто не отпустит в сбер. Вот интересно довольствие на не активированную карту будет приходить?

Леночка будет приходить, довольствие то на счет карты приходит, сейчас проконсультировалась с сотрудником банка, обслуживает нашу организацию девочка, рассказала мне все подробно, так как сейчас происходит активный переход с карт ВИЗА на карты МИР скорей всего детям выданы карты МИР, активировать их обязаны сотрудники банков, в первые сутки когда получают карты на руки вносятся данные в систему, поэтому в ближайшие сутки карту через онлайн можно и не видеть и еще ее не будет видно пока не осуществишь какую либо операцию, в большинстве случаев это покупка с этой карты. В итоге она сказала, что ни вам ни ему никаких  действий по поводу активации карты производить не надо. Пусть сделает покупку, если ничего не получается и в таком случае, сзади карты вверху есть телефон горячей линии, он бесплатный, звонишь и вопрос решают по звонку. К слову сама пользовалась услугами горячей линии несколько раз, без решения вопроса еще не разу не обошлось. Все проблемы решались. Главное четко формулировать проблему и отвечать на вопросы.
Все манипуляции по активации карты вручную относятся к ВТБ24.

0

293

3309046,28494 написал(а):

Добрый вечер мамочки и папочки. Вот и мой сынуля отправился служить 06.12 в  в/ч 15644. Позвонил в  воскресенье буквально минут 10 разговаривала, надо и правда список вопросов писать, а то растерялась и всё забыла что по делу нужно было спросить. Попросила его данные, написал в/ч 15644 рота 1. А еще что нибудь должно быть? Вы пишите про буквы какие-то и номера площадок, а у меня только номер роты. Тоже хочу к новому году отправить посылку, а уточнить у него смогу только в воскресенье, так как сказал что телефон дают только раз в неделю на 1 час. Может подскажете хватит ли номера роты для посылки?

Посмотрите я написала про почтовую корреспонденцию, если 1 значит такой у него номер, ФИО полностью обязательно. Дойдет, не переживайте :flag:

0

294

Любовь78
Любовь могу еще ошибаться, но информация у меня такая по поводу увольнений, те дети которые находятся на момент присяги в самом расположении части, т.е. не на площадке им могут давать увольнения с ночевкой с родителями и с женами (официальный брак), те которые находятся на площадках, их привозят в расположение части, проходит присяга, дают увольнение до 18.00, затем собирают их ночуют они здесь же в части в Знаменске, на следующий день вы его забираете, так же до определенного времени, вечером возвращаете и детей развозят по их площадкам.

0

295

3309713,28131 написал(а):

Сообщение от Любовь78 БИБИЛИКСообщение от БИБИЛИК  [Перейти к сообщению]
                А наших сказали на ночь не отпустят( Присяга в субботу 13-го после нее до 18 вечера с нами, ночевать в части, потом в 8 утра воскресенья можно будет опять до 18 забрать. Получается часть одна, а разные правила( Мы на самолете собираемся полететь. Поэтому про билеты думаем)
            Я согласна хоть до шести с ним побыть, ужасно скучаю (((Люба, у Вас сейчас самые трудные две недели. Я стала отходить только после двух недель и то на таблеточках. А так рыдала часто. Как вещи из военкомата забрала, так всю дорогу до дома проревела. Сейчас уже полегче, по крайней мере рыдать перестала. Просто сердце щемит. Держитесь. Мой говорит, что и командиры адекватные и старослужащие с контрактниками помогатю, все объясняют. Главное что атмосфера нормальная. А к трудностям привыкнут детки. А мы постораемся держать себя в руках. Приходите вот  сюда Ждём из армии вместе. Домик 3Тут нас много мамочек. Поддерживаем друг друга. Мамочки, что детки отслужили или весеннего призыва помогают, рассказывают) Я считаю, что только из-за этого форума успокоилась)

Леночка, буду я наверное ходатайствовать о твоем повышении, перед админами, пора тебя в модераторы переводить, надо себе на подстраховку достойную смену готовить http://s2.uploads.ru/ZAzmi.gif  http://sg.uploads.ru/RGXYH.gif

0

296

3310347,26456 написал(а):

БИБИЛИКСообщение от БИБИЛИК  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от igor777 Сын позвонил сегодня в 10 утра. Сбербанковскую карту получил..только как я понял не активировал...им сказали конверты не вскрывать с пин кодом..сбросил мне номер и код с задней стороны карты который...я час назад посмотрел в сбербанке онлайн...его карта не активированаИгорь, мужу тоже сынуля звонил, выдали карту и все. Придется наверное активировать, когда на присягу поедем. Их ведь никто не отпустит в сбер. Вот интересно довольствие на не активированную карту будет приходить?

Леночка будет приходить, довольствие то на счет карты приходит, сейчас проконсультировалась с сотрудником банка, обслуживает нашу организацию девочка, рассказала мне все подробно, так как сейчас происходит активный переход с карт ВИЗА на карты МИР скорей всего детям выданы карты МИР, активировать их обязаны сотрудники банков, в первые сутки когда получают карты на руки вносятся данные в систему, поэтому в ближайшие сутки карту через онлайн можно и не видеть и еще ее не будет видно пока не осуществишь какую либо операцию, в большинстве случаев это покупка с этой карты. В итоге она сказала, что ни вам ни ему никаких  действий по поводу активации карты производить не надо. Пусть сделает покупку, если ничего не получается и в таком случае, сзади карты вверху есть телефон горячей линии, он бесплатный, звонишь и вопрос решают по звонку. К слову сама пользовалась услугами горячей линии несколько раз, без решения вопроса еще не разу не обошлось. Все проблемы решались. Главное четко формулировать проблему и отвечать на вопросы.
Все манипуляции по активации карты вручную относятся к ВТБ24.

Ленусь, спасибо) Да, он сказал, что мир им выдали)

+1

297

3310363,28131 написал(а):

Ленусь, спасибо) Да, он сказал, что мир им выдали)

Ну вот, как хорошо! Скорей всего и покупать с нее он уже точно может!

0

298

спасибо,за совет.А если без буквы ,но есть номер площадки,дойдет? Он сможет позвонить в следующее воскресенье,но тогда поздно будет отправлять посылку,боюсь к новому году не успеет!

0

299

3310351,26456 написал(а):

Посмотрите я написала про почтовую корреспонденцию, если 1 значит такой у него номер, ФИО полностью обязательно. Дойдет, не переживайте

Елена, спасибо большое!!! Буду отправлять посылку, а в воскресенье всё узнаю у него, где он и что он.

+1

300

3310426,28494 написал(а):

Сообщение от KizLi Посмотрите я написала про почтовую корреспонденцию, если 1 значит такой у него номер, ФИО полностью обязательно. Дойдет, не переживайтеЕлена, спасибо большое!!! Буду отправлять посылку, а в воскресенье всё узнаю у него, где он и что он.

Отправляйте, в часть точно попадет, а там найдет адресат точно!!! Я своему вот так же в разведку письмо отправила, а теперь тоже к НГ посылочку делаю!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.