Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

281

3309713,28131 написал(а):

Люба, у Вас сейчас самые трудные две недели. Я стала отходить только после двух недель и то на таблеточках. А так рыдала часто. Как вещи из военкомата забрала, так всю дорогу до дома проревела. Сейчас уже полегче, по крайней мере рыдать перестала. Просто сердце щемит. Держитесь. Мой говорит, что и командиры адекватные и старослужащие с контрактниками помогатю, все объясняют. Главное что атмосфера нормальная. А к трудностям привыкнут детки. А мы постораемся держать себя в руках. Приходите вот  сюда
Ждём из армии вместе. Домик 3
Тут нас много мамочек. Поддерживаем друг друга. Мамочки, что детки отслужили или весеннего призыва помогают, рассказывают) Я считаю, что только из-за этого форума успокоилась)

Спасибо Вам большое за поддержку!!! Конечно будем держаться, нам по другому нельзя!

+1

282

У меня будущий муж служил в Волгограде, вот мы с ним и познакомились 26 лет тому назад) Папа как узнал, что сына в теже края. Говорит с девушками не знакомся) А то наследственность) А тебе  еще мол рано)

+1

283

3309719,28131 написал(а):

У меня будущий муж служил в Волгограде, вот мы с ним и познакомились 26 лет тому назад) Папа как узнал, что сына в теже края. Говорит с девушками не знакомся) А то наследственность) А тебе  еще мол рано)

Папа у Вас шутник однако)))

0

284

Всем мамочкам и одному папе доброго утра) Минус еще один день службы наших мальчиков.
http://sh.uploads.ru/d8eXJ.gif

+1

285

http://s6.uploads.ru/eXN10.jpg

+1

286

3307305,28260 написал(а):

Добрый вечер! Леночка у меня к Вам вопрос. Скажите, а как добраться до 30-ки? И где будет у ребят присяга с этой площадки?   у меня началась небольшая истерика по поводу как и на чем добраться до 30-ки , если будет присяга там.

Как мой вояка говорит, всех детей привозят с площадок в Знаменск и присяга проходила у них в городе, на площадке возле дома офицеров.

0

287

3306938,28131 написал(а):

Всем привет.Ленусь, нашим выдали карты ВТБ на Угрешке (распределитель) а тут почему-то еще сбербанковские оформляют. Мой еще тормоз блин, прицепил эту карту к номеру телефона, который на гражданке был. Он когда уезжал, пришлось забрать телефон младшего брата. А его заблокировали мы симку. Говорю, а что ты на этот номер, что сейчас у тебя не сделал, говорит а я не знаю свой номер.   ДЕТИИИИИ

Я у своего тоже спросила про банкомат ВТБ шный, сказал что там его нет, но у него есть возможность в онлайн банке, когда телефон выдают делать переводы с карты ВТБ на Сбербанковскую, так как сразу все эти моменты при отправке в часть мы с ним сделали.

0

288

3307686,28131 написал(а):

Сообщение от igor777 мой заикнулся про 30 площадку..мол есть шанс туда попасть после присяги...вот интересно что тамА мой почему-то сразу говорил, что у них 30-я площадка. Я по инету посмотрела эта рота охраны. И еще сказал, что хочет попасть на удаленку, сидят в поле в каких-то блиндажах по 4 человека. И тишинаааа)))))

Все дети туда хотят, как говорится подальше от начальства

0

289

3308327,26692 написал(а):

Здравствуйте! Моего сына перевели из учебной части г.Мирный-12,к вам в в\ч 15644,на 111 площадку ,хочу узнать точный адрес для отправки посылки на новый год.

Людмила уточните у сына номер роты и букву, которая приписана к номеру части. Информация с почты Знаменска такая, лично звонила: в самом Знаменске почта делится на гражданскую и военную, т.е. в сортировочном центре города Ахтубинска сразу делят письма посылки, которые предназначены для служащих, так как обозначение в любом случае идет КУДА в в/ч 15644, тем самым вся эта корреспонденция минует обычную почту в Знаменске и попадает на почту воинской части, откуда доверенное лицо (почтальон из части) получает посылки, письма и направляет по подразделениям командирам, они в свою очередь подчиненному личному составу (адресату).

0

290

3308817,28198 написал(а):

Сын позвонил сегодня в 10 утра. Сбербанковскую карту получил..только как я понял не активировал...им сказали конверты не вскрывать с пин кодом..сбросил мне номер и код с задней стороны карты который...я час назад посмотрел в сбербанке онлайн...его карта не активирована

Игорь ему надо любую операцию сделать с картой в банкомате хотя бы, ну вот хоть коды сбросил http://s3.uploads.ru/2y5xt.gif Пусть документы эти "съест" по карточке с кодами http://s2.uploads.ru/5sMvU.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.