Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 121 страница 130 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

121

в форму переодели новую...пиксель называется...летом песочного цвета выдадут...бушлат правда выдали не новый...но это я так понял сейчас практикуется....много пишут по этому поводу

+2

122

вообще тема формы отдельный разговор...я так понимаю экономит армия наша ...слишком дорого обходится комплект новой формы...обувь тоже многие пишут не очень хорошего качества и вот это я думаю главная проблема...придется покупать скорей всего....я сам 21год отслужил в мчс в москве ..то что нам на складах выдавали тожене очень...всегда приходилось и обувь и форму самому покупать...но ладно я профессиональный военный с зарплатой..а уж срочников могли бы и получше обеспечивать...когда я срочную служил во времена СССр нас за 2 года 4 раза переодевали

+2

123

Игорь, девочки в темке Помогите, расскажите пишут, что многие обувь покупали. Берцы. Зимние снегоходы еще крепкие, а вот берцы очень быстро летят.

+1

124

3282719,28198 написал(а):

в форму переодели новую...пиксель называется...летом песочного цвета выдадут...бушлат правда выдали не новый...но это я так понял сейчас практикуется....много пишут по этому поводу

Форма то новая, но не новая( Говорил, когда первый раз звонил, что вонючая очень( Хотя не спросила, может вонючая, что обрабатывают после предыдущего носителя) А так да, все выдали другое, кроме снегоходов.

0

125

3282701,28198 написал(а):

еще сказал что постоянно что то моют в казарме...на плацу строевой подготовкой занимаются и вроде бы на следующей неделе на стрельбище поедут

Вот про стрельбище не говорил, может быть. Спросила, мол библиотека с книгами есть. Ответил есть, но читать некогда. Говорит мозг отключается от думанья, все идет по накатанной. Сказали, то сделать-сделали, пойти туда-пошли.

0

126

3282197,28198 написал(а):

добрый день. мой сын 17.11 из москвы был направлен в 15644...неделю не звонил...присяга когда тоже неясно...декабрь или январь...17.12 вроде как День РВСН...может приурочат

Игорь, добрый вечер! День РВСН 17 декабря, может и приурочат, но они вам сообщат заранее, не переживайте!

+1

127

3282237,28131 написал(а):

Ну там части все секретные, поэтому и нет про них ничего( Только вот на этом форуме нашла эту часть, но народу мало, инфы тоже.  Надеюсь, что сегодня выдадут телефоны и за неделю они хоть побольше инфы набрали, хоть расскажет что-нибудь.

Здесь да информации по сравнению со всеми можно больше накопать, попробую с нашими девочками модераторами поговорить, у кого то тут сыночки с самого начала служили, как у вас, мы пока тоже как новобранцы, с учебки прибыли и сидим ждём распределения! Мой сегодня сказал, что наверное с вашими в одной казарме, но они этажом выше, сказал мама, тут рай, вот и подумайте, если наши были в лучшей учебке страны, нам столько пришлось пережить..., говорю а как ты думаешь как новым детям, мамуль тут и отношение хорошее, я так понимаю это самое главное, что дети для себя считают приоритетным. То что воду не дают пить из под кран это хорошо, пусть лучше горячую пьют, ну а вмагазин ясное дело не пустят! Не переживайте, я так поняла со слов сына, самое главное, что хорошее отношение ко всем срочникам со стороны командования!

+1

128

3283141,26456 написал(а):

БИБИЛИКСообщение от БИБИЛИК  [Перейти к сообщению]

    Ну там части все секретные, поэтому и нет про них ничего( Только вот на этом форуме нашла эту часть, но народу мало, инфы тоже.  Надеюсь, что сегодня выдадут телефоны и за неделю они хоть побольше инфы набрали, хоть расскажет что-нибудь.

Здесь да информации по сравнению со всеми можно больше накопать, попробую с нашими девочками модераторами поговорить, у кого то тут сыночки с самого начала служили, как у вас, мы пока тоже как новобранцы, с учебки прибыли и сидим ждём распределения! Мой сегодня сказал, что наверное с вашими в одной казарме, но они этажом выше, сказал мама, тут рай, вот и подумайте, если наши были в лучшей учебке страны, нам столько пришлось пережить..., говорю а как ты думаешь как новым детям, мамуль тут и отношение хорошее, я так понимаю это самое главное, что дети для себя считают приоритетным. То что воду не дают пить из под кран это хорошо, пусть лучше горячую пьют, ну а вмагазин ясное дело не пустят! Не переживайте, я так поняла со слов сына, самое главное, что хорошее отношение ко всем срочникам со стороны командования!

Да, Ленусь, мой сказал, что и контрактники и старослужащие и командир, все хорошо относятся. Но по голосу уже менее радостный. Дошло, что не дом. Но ничего привыкнет) Главное еще что бы мы привыкли)

+1

129

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/734955212.gif Как прошли выходные, новости есть? Мы еще вместе с вашими детьми только этажом ниже, занимаются все уборкой территории, все хорошо сказал!

+1

130

3284305,26456 написал(а):

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/734955212.gif Как прошли выходные, новости есть? Мы еще вместе с вашими детьми только этажом ниже, занимаются все уборкой территории, все хорошо сказал!

Ленок, а твой и сегодня позвонил? Мой говорит, тоже убирают все) там уже наверное должно все блестеть) Если наших 80 человек и все драют несколько раз на дню и ваши еще))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.