Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

111

3282233,28198 написал(а):

Добрый день Елена очень приятно...конечно будем на связи...на вокзал не ездил...работал к сожалению

Но Вам тоже предлагали? Может наши вообще в одной группе ехали)

0

112

если хотите можете в личку писать

+1

113

я так думаю что вместе..их несколько человек же было....ваш ночевал на угрешке с 16 на 17

+1

114

3282255,28198 написал(а):

я так думаю что вместе..их несколько человек же было....ваш ночевал на угрешке с 16 на 17

Нет, нашего 17 забрали, и 17-го они и уехали. Их 5 человек везли, но в соседних вагонах еще ребята были. Мой сказал, что 18-го в часть приехало 13 человек в итоге с Москвы, потом еще добавляли москвичей. Сейчас я разберусь как в личку писать и напишу) Надо телефонами обменяться, мало ли) И на присягу Вы собираетесь? Можно вместе собраться поехать.

+1

115

ок

0

116

ib77759@mail.ru моя почта

0

117

Игорь, написала Вам в личку) Но вы не пропадайте. Сюда заходите. Будет темка активная, в поисковике нас можно будет быстрее найти. Может еще мамочки-папочки подтянутся) Пока нас трое)

+1

118

Мой позвонил. Сказал, что присяга скорее всего все же не в январе, а в декабре, точно сообщат за две недели. Купаются они два раза в неделю. В среду и в воскресенье. В среду купались и одевали грязные кальсоны( в стирку их отдают раз в неделю. Кошмар какой-то. В казарме сейчас говорит 80 человек.

+1

119

мой тоже отзвонился говорит тоже самое

+1

120

еще сказал что постоянно что то моют в казарме...на плацу строевой подготовкой занимаются и вроде бы на следующей неделе на стрельбище поедут

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.