Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.


в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область†d¤

http://s6.uploads.ru/vJZH0.jpg
http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

+6

101

3279868,28131 написал(а):

Да, когда звонил последний раз. Сказал, что армия пока его учит мыть полы, убираться и заправлять без складочек постель) И так несколько раз на дню)

Ну вот, не все так страшно и тяжело, в глубине души мы где то надеемся на то, что армия ещё чему-то научит, чему мы не научили в своё время! А потом все по плану, подготовка к присяге, маршировать, строиться на плацу, учить текст присяги..., вот так день за днём! Настраиваемся на позитив! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/3.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/38.gif

+1

102

Утро доброе Леночек. Выходной, ждем звоночков наших мальчиков  http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/720617130.gif

+1

103

добрый день. мой сын 17.11 из москвы был направлен в 15644...неделю не звонил...присяга когда тоже неясно...декабрь или январь...17.12 вроде как День РВСН...может приурочат

+1

104

мой тоже должен был идти в другое место...в чехов в свзь водителем у него права в досаафе учился спечиально....по ходу допуск к секретности его подвел...ну как-то так...когда неделю назад звонил говорил что с водой проблема...пить хочется а воды взять негде...в магазин не пускают а из под крана пить не дают..вода вроде плохая....

+2

105

думал что за почти 30 лет с тех пор как я служил что-то поменялось в лучшуюсторону..хотя бы в бытовых условиях...ан нет...так все и есть...и баня раз в неделю...и горячей воды в казарме нет...не говоря про душ...тоже лопачу инет в поисках информации...скудновато однако

+2

106

3282197,28198 написал(а):

добрый день. мой сын 17.11 из москвы был направлен в 15644...неделю не звонил...присяга когда тоже неясно...декабрь или январь...17.12 вроде как День РВСН...может приурочат

Игорь, здравствуйте. Как приятно, что наша темка пополнилась еще одним участником. Тем более Москва, я так рада. Вы своего не провожали на поезд? Думаю, может наших в одной кучке отправили? Напишите, можно в личку, как фамилия имя вашего сынули, может наши вместе. Хоть будем данными обмениваться)

0

107

3282205,28198 написал(а):

мой тоже должен был идти в другое место...в чехов в свзь водителем у него права в досаафе учился спечиально....по ходу допуск к секретности его подвел...ну как-то так...когда неделю назад звонил говорил что с водой проблема...пить хочется а воды взять негде...в магазин не пускают а из под крана пить не дают..вода вроде плохая....

Вот и нас, как я поняла допуск подвел. Про питье мой сказал, что стоит большой чан, с горячей водой. Набирают, остывает и пьют.

0

108

Добрый день Елена очень приятно...конечно будем на связи...на вокзал не ездил...работал к сожалению

0

109

3282217,28198 написал(а):

думал что за почти 30 лет с тех пор как я служил что-то поменялось в лучшуюсторону..хотя бы в бытовых условиях...ан нет...так все и есть...и баня раз в неделю...и горячей воды в казарме нет...не говоря про душ...тоже лопачу инет в поисках информации...скудновато однако

Ну там части все секретные, поэтому и нет про них ничего( Только вот на этом форуме нашла эту часть, но народу мало, инфы тоже.  Надеюсь, что сегодня выдадут телефоны и за неделю они хоть побольше инфы набрали, хоть расскажет что-нибудь.

+1

110

спасибо за информацию...надеюсь наши позвонят сегодня

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.