Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -51)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -51)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Доброе утро!
Поздравляю всех, прошедших очередные рубежи службы! Пусть оставшиеся месяцы пролетят легко и быстро!
Всем новеньким, ПРИВЕТ!!!!!!

0

962

Доброе утро!!!

http://miranimashek.com/_ph/25/2/297174309.gif

0

963

Доброе утро!!!!(работаю... типа... пока читала форум, рабочий день сократился на 1,5 часа :D )
Наш вчера сказал, что им для участия в параде дали оружие, ему достался пулемет (название не помню). :rofl:
сегодня должны везти на Ходынское поле для тренировок.
Ах да!у них слушок прошел, что всем участникам командование обещает дать увольнение на 1 сутки!звал приехать, но для нас путь неблизкий :'(

0

964

Звезда, Звёздочка праздравляю с радостным событием!!! Сынуля дома!!! Удачи вам в гражданской жизни, чтобы все проблемы  обходили вас стороной!!!
http://miranimashek.com/_ph/70/2/941555552.gif

+1

965

Моего солдатика одного со всей роты послали в КА.Сказал,что попал в кубрик с ребятами из 4роты.Познакомились,говорит отличная бригада подобралась.БУДЕМ ЖИТЬ!

+1

966

Светик-семицветик написал(а):

Доброе утро!!!!(работаю... типа... пока читала форум, рабочий день сократился на 1,5 часа  )

:flag: Аха, Аха!  :crazy:

0

967

Всем добренького утречка!
Вчера сын позвонил, рассказал как патрулировал по Москве. Я хохочу почти год уже отслужил хоть раз Москву увидел!!! :flag:  Мелочь а приятно.Боюцу понравилось!

+2

968

дачница написал(а):

Моего солдатика одного со всей роты послали в КА.Сказал,что попал в кубрик с ребятами из 4роты.Познакомились,говорит отличная бригада подобралась.БУДЕМ ЖИТЬ!

Катюха, значит с нашими - мой и Натальин из 4-ой...у нас замечательные ребята! помните наш девиз ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :jumping:

Отредактировано Victoria (22.10.2012 10:48)

+2

969

Надюша написал(а):

Всем новеньким, ПРИВЕТ!!!!!!

Приятно познакомиться! :flag:

+1

970

Люнча написал(а):

Вчера сын позвонил, рассказал как патрулировал по Москве.

Хоть по центру "гуляли" ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -51)