Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15


ОДОН Балашиха-15

Сообщений 81 страница 90 из 195

81

Здравствуйте! Возможно , я не совсем попала в нужную веточку. Подскажите, пожалуйста, племянник попал в отряд специального назначения «Витязь» по призыву в Балашиху.   Есть ли у кого телефон справочной их?

Отредактировано Алена Позднякова (25.06.2016 21:35)

0

82

Значит, Ваш племянник попал в в/ч 3179 - это 604-й центр специального назначения, "Витязь".
В подразделении, которое принимает участие в спец.операциях, служат только контрактники.
А срочники, служат там во вспомогательном подразделении.
Бывает, что и в Витязь попадают срочники, но только, если они планируют  подписать контракт.
Часто, лишь учебная рота именно в этой части, а после Присяги, могут перевести в другую часть (в Дивизии их 14-ть и 4-ре центрального подчинения)
Соединение со всеми частями Дивизии идет через коммутатор: 8 (495) 524-89-69
Удачи!

Отредактировано mamadeti (26.06.2016 17:15)

0

83

#p2669458,Наталья Потемкина написал(а):

Здравствуйте мой сын призвался 25  мая 2016 в ОДОН сейчас у него КМБ в/ч 3500.Есть тут родные у кого сыновья попали тоже туда служить?

Доброй ночи! У меня сын в в/ч 3500 во второй автороте, служит с 17 мая 2016 года, присяга была 5 июня

0

84

Доброго дня.
Моего сына призвали 04.07.2016.  Еще не звонил - так что в какую именно часть он попал - пока не знаю.
Жду.)))

0

85

Здравствуйте.
Как правило, телефоны в Дивизии дают в выходные дни. Где в субботу, где в воскресенье вечером. Тогда сын позвонит и скажет в какую учебную роту попал, в какую часть.  Про дату будущей присяги, им скорее всего ещё не скажут ничего. Как правило, она недели через три после поступления на КМБ (то, где они сейчас). После Присяги солдат перераспределяют уже для постоянного места службы.
Поэтому, наберитесь терпения, подумайте, что хотите спросить и лучше запишите на листочке, а то, бывает, от так ожидаемого первого звонка от солдата, мамы теряются и всё забывают спросить/сказать.

Будут вопросы - пишите.
Постараемся ответить.

0

86

mamadeti
Спасибо.
Теперь целый год - от звонка до звонка и от встречи до встречи))

0

87

Поскольку Вы живете не так далеко от расположения части, то у Вас есть огромное преимущество! Вы можете навещать своего сына!
Так что, служба младшего сына будет более душевной, чем, вероятно, служба старшего.
Или в Киров тоже частенько ездили?

0

88

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста, сын проходит КМБ в в / ч 3421  . Присяга в июле. Как мне доехать до части с Павелецкого вокзала ?

0

89

Здравствуйте.
Если Присяга на основной территории Дивизии, т.е. КПП "Северные ворота", то главное, доехать до станции метро Новогиреево.
Садитесь в метро на Павелецкой кольцевой линии (коричнего цвета на схеме), едете до Таганской, на которой делаете пересадку на другую ветку (желтая ветка - Калининская линия) на станцию "Марксистская" и едете в сторону станции "Новогиреево".
Карта метро+ расчет времени в пути - http://metro.yandex.ru/moscow

Если с других вокзалов, что всё тоже самое.
Так, например: Казанский, Ярославский и Ленинградский вокзалы находятся в районе станции метро "Комсомольская". Есть радиальная Комсомольская (она красная на схеме метро), и кольцевая (она коричневая на схеме метро).
Спустившись в метро, Вам надо попасть на кольцевую "Комсомольская" (будет большой эскалатор вниз) и садитесь в сторону станция "Таганская", на которой делаете пересадку на другую ветку (желтая ветка - Калининская линия) на станцию "Марксистская" и едете в сторону станции "Новогиреево".
От Комсомольской до Новогиреево 20 минут с одной пересадкой.
От метро Новогиреево: маршрутки №№ 108, 125, 193, 385.
Обычно там написано на табличках, что они идут до ОДОНа.

0

90

Спасибо большое!

0


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15