Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15


ОДОН Балашиха-15

Сообщений 151 страница 160 из 195

151

Здравствуйте! Может кто знает что разрешено держать солдатам в тумбочке?

0

152

Туалетная бумага, косметичка с моющими принадлежностями, средства для бритья, средства для обуви, книги,  Нитки/иголки в ту же косметичку можно положить.
В общем и целом, это всё.
Многие советуют использовать прозрачные (пластиковые косметички), чтобы в случае проверок можно было просто рассмотреть содержимое, а не вытряхивать всё.
У моего сына была большая косметичка и не прозрачная и обошлось без каких-то перетряхиваний, шмонов и проблем.

+1

153

Подскажите что за часть 6909, какие обязанности и вообще как там служится информации никакой кроме названия, сказал туда отправят после присяги, КМБ проходил в 4 учебной роте вч 3186

0

154

В/ч 6909 - это ОБО (Отдельный Батальон Обеспечения).
Небольшая часть и сравнительно новая в составе дивизии (с 2012 года, если не ошибаюсь).
Поэтому и отзывов очень мало.
Батальон не задействован в выездах на охрану общественного порядка.
Но "в поля", на сборы, стрельбища, учения, тоже ездят.
В основном, обслуживают и охраняют дивизионные склады.
Есть в этом батальоне автороты, ремонтная рота.

+1

155

Здравствуйте! Мой сын прибыл в часть 3186, 6 учебная рота. Сын Поляков Борис сказал, что присяга будет 7 января. Но потом позвонил муж в дежурную и ему сказали, что присяга будет у 6 роты 13 января. Может быть у кого сыновья служат в учебной роте №6 ответят на мой вопрос о точной дате присяги. С уважением, Елена.

0

156

2949899,25871 написал(а):

Здравствуйте! Мой сын прибыл в часть 3186, 6 учебная рота. Сын Поляков Борис сказал, что присяга будет 7 января. Но потом позвонил муж в дежурную и ему сказали, что присяга будет у 6 роты 13 января. Может быть у кого сыновья служат в учебной роте №6 ответят на мой вопрос о точной дате присяги. С уважением, Елена.

Мы вчера были на присяге у сына. Скорее всего будет присяга после новогодних праздников, как и сказали 13,  хотя обычно по субботам, Так как сказали, что Дивизия будет закрыта от посещений на все праздники. Посещения по субботам и воскресеньям с10 до 16. В день присяги никуда не отпускают, так что с собой покушать и сладкого , очень им хочется, телефоны выдают по субботам и воскресеньям - спросите что хочет и везите, если собираетесь приехать.  В начале темы есть телефоны, дума сегодня вам сын позвонит и все узнаете. И ещё припарковаться возле части большая проблема, так что если на машине и не опоздать на присягу приехать нужно примерно за час, чтобы найти место поближе, или же если к части придётся идти пешком. Мы машину оставляли возле бургер Кинга, там заодно можно купить сыну что-нибудь, если любит такое.

0

157

Имейте ввиду, что никакие ограничения посещений, на Присяги не распространяются.
Ни карантины, ни другие обстоятельства.
Все ограничения для посещений вступают в силу лишь на тех, кто прошел Присягу.

Поэтому в теории, присяга может быть в любой день. Даже тогда, когда запрещены посещения (для всех остальных)
Да, чаще Присяга случается в субботу, но много раз было, что и в воскресенье, а иногда, даже, среди недели.

Будем ждать подтверждение информации о датах присяги.

Понимаю, для кого-то, это большая и существенная разница (нужно заказывать билеты) но, приходится быть благодарным, хотя бы за возможность быть на присяге.

Армия, понимаете-ли...

+2

158

Elena Djurko

2949899,25871 написал(а):

Здравствуйте! Мой сын прибыл в часть 3186, 6 учебная рота. Сын Поляков Борис сказал, что присяга будет 7 января. Но потом позвонил муж в дежурную и ему сказали, что присяга будет у 6 роты 13 января. Может быть у кого сыновья служат в учебной роте №6 ответят на мой вопрос о точной дате присяги. С уважением, Елена.

Здравствуйте. Мой сын в той же части и той же учебной роте. Звонил сегодня, сказал, что присяга 6 или 7-го января. Видимо, у всех ребят такая информация. Думаю, если что изменится, скажут нам обязательно.

0

159

2950861,25982 написал(а):

Elena Djurko

Здравствуйте. Мой сын в той же части и той же учебной роте. Звонил сегодня, сказал, что присяга 6 или 7-го января. Видимо, у всех ребят такая информация. Думаю, если что изменится, скажут нам обязательно.

Здравствуйте мамы сыновей. Мой сын тоже сейчас в учебной роте 6, сегодня звонил, сказал, что присяга будет 6 января 2017 г.

0

160

Ирина, а подскажите пожалуйста, я не смогу приехать на присягу к сыну. Где то можно будет посмотреть видео или фото с присяги?

0


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15