Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15


ОДОН Балашиха-15

Сообщений 131 страница 140 из 195

131

Спасибо,Вам!!!

+1

132

Наступила Суббота, а значит, сегодня может поступить звоночек от сына.
Или завтра.
Надеюсь, в эти дни, придет к Вам ясность, в какой части сын проходит КМБ ( Курс молодого бойца).
Телефоны, обычно, к вечеру дают.
И, если будут звонки с неопознанных номеров, хватайте трубку.
На этот год, неопознанный телефон, скорее Ваш друг, будет.

+1

133

Какая радость позвонил!Голос бодрый тьфу тьфу...

+1

134

Если есть информация поделитесь.Сын попал в часть 3186 рота 3.Что за часть?

0

135

Нормальная оперативная часть. Точнее, 2-й полк оперативного назначения
Из неё, несколько рот участвуют в Параде на Красной площади, а также, ездят на охрану общественных мероприятий в Москву и область, во время всех празднований, спортивных соревнований.
Сейчас, у Вас учебная рота.
После Присяги, будет основное распределение и будет ясно, куда попадет сын ( в какую именно роту, взвод).
Если есть права, то может попасть в автороту.
Если высокий рост (от 180), то может попасть в Роту почетного караула (РПК).
Остальные, как и во многих других частях, например в 3500, обучаются, в том числе и в "полях" (выезды на учения).

Как правило, уже дней за 5 до присяги, солдаты знают куда их распределят для прохождения дальнейшей службы.

+1

136

Ура мой тоже позвонил, вроде всё нормально ребята старшие попались отличные,говорит три дня учили устав в письменном виде и устно,потом три дня маршировали видно к присяге готовятся.Я как поняла после присяги будет распределение право выбора тоже дают. Очень нужен совет просит часы привезти,что бы можно было не снимать и мыться подскажите кто какие покупал и где думаю нужны не дорогие и неприметные на случай если пропадут, что бы не жалко было. Спасибо Вам Ирина огромное за поддержку и подсказки.

0

137

2881017,25010 написал(а):

Ура мой тоже позвонил, вроде всё нормально ребята старшие попались отличные,говорит три дня учили устав в письменном виде и устно,потом три дня маршировали видно к присяге готовятся.Я как поняла после присяги будет распределение право выбора тоже дают.

Рада за Вас.
Рада за добрую весточку!
Могу сказать, что однозначно, мнение/желание солдата - спрашивают. И стараются учитывать, по возможность.
Но, могут принять и волевое решение, которое не очень понравиться солдату. Ничего. И это, надо будет принять.
Опыт показывает, что переводы, в дальнейшем (после распределения на КМБ), возможны. Как и в другую роту, так и в другой полк.
Хотя, как уже сказала, надо принимать, что дают.

2881017,25010 написал(а):

Очень нужен совет просит часы привезти,что бы можно было не снимать и мыться подскажите кто какие покупал и где думаю нужны не дорогие и неприметные на случай если пропадут, что бы не жалко было.

Да, часы вещь нужная. Мы взяли те, что у нас уже были, не покупали новые (TIMEX W-90). И только ремешок поменяла (во время службы) на другой. Старый, развалился, не выдержал в нагрузки. Ремешок заменила на силиконовый.
Часы, можно любые, поскольку они их, просто не снимают. Поэтому главная характеристика - водонепроницаемые и противоударные. Лучше не большие и лучше, с фонариком (пригодится). У моего, часы черного цвета и пыль на нем очень заметна. Поэтому, если уж покупать, то наверное, цвета хаки.

0

138

Добрый день,приближается дата присяги,а у нас конфуз сломался телефон позвонил с чужого на пять минут сказал время во сколько приехать и так ,что всё нормально. Подскажите,что везёте обычно из еды и главное сколько,пока не соображу можно ли там что то им хранить,как лучше всё упаковать.У нас вдруг оказалось, что он совсем не ест мясо которое там готовят может у кого то тоже были такие случаи дайте совет, может витамины какие то купить.

0

139

У нас сегодня дембель! Только в дом вошли.
Вечерком, найду минутку, отвечу Вам, как смогу.
Может быть ещё кто-то советов даст..... И посмотрите предыдущие сообщения в этой веточке. Там есть пара ответов на интересующу. Вас тему

0

140

Я Вас поздравляю, какое же это волшебное слово дембель.

0


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15