Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15


ОДОН Балашиха-15

Сообщений 111 страница 120 из 195

111

2850931,22005 написал(а):

Ну, с Богом!

Спасибо большое! Сын попал в часть 6771. Сейчас на КМБ. Телефоны положили в сейф, жду звонка). Писал,что все хорошо;)

0

112

Ну и хорошо.
Роты охраны и комендантские роты там, в основном.
Мой сын служил некоторое время в роте охраны, там телефоны выдавали в воскресенье.
Так что, ждите звоночка в выходной.
После присяги, будет окончательное распределение туда, где в дальнейшем будет проходить службу Ваш сын.
Как правило, остаются служить в этой же части (полку). Только роты разные.

0

113

Спасибо большое, Ирин!) Буду ждать воскресения!)))))
Сказал,что присяга 12 ноября будет.

0

114

Добрый вечер. Подскажите в/ч 3500 1-ая рота учебного сбора, это что? Два дня как сына призвали на службу. Спасибо.

0

115

3500 это самая многочисленная по количеству солдатов часть..
Сейчас идет у новобранцев курс молодого бойца (КМБ). По истечении 3-4 недель, пройдет присяга, после которой всех бойцов этой учебной роты (1-я) распределят в  в какие-то роты, части, где они будут служить далее.
Как правило, солдаты остаются в ой части, где проходят КМБ.

3500 это 5 полк оперативного назначения (ПОН). В составе полка 3 оперативных батальона (12 оперативных рот), батальон связи, РР (разведрота), 2 автороты, РМО, есть комендантский взвод. Чаще других полков выезжают на охрану общественного порядка при проведении массовых общественных, спортивных и культурных мероприятий в Москве.

+1

116

2855307,24761 написал(а):

Сказал,что присяга 12 ноября будет.

Вы планируете приезжать к сыну на присягу? Если да, то почитайте тему на форуме, что брать с собой. Вот раздел, где много полезной информации: Готовимся к первой поездке в армию
Будут вопросы, обращайтесь.

Отредактировано mamadeti (29.10.2016 19:18)

0

117

СЫН СЛУЖИТ В ВОЕННОЙ ЧАСТИ 3186 ,2 ПОЛК ,1 РОТА. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПРЯМОЙ НОМЕР РОТНОГО КОМАНДИРА  ( ФАМИЛИЯ : ЧИРИТЯН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ).  А ТО ЧЕРЕЗ КОММУТАТОР СОЕДИНЯЮТ С КЕМ УГОДНО,ТОЛЬКО НЕ С КЕМ НУЖНО

0

118

Не, у меня, из этой части, только Пашина Дмитрия Петровича телефон есть и Месропяна Александра Николаевича.
Телефон Ротного, Вам сын скорее всего узнает.
Пусть спросит.

Если я найду где, то сообщу.
Но только в личку.
Не стоит личные данные публиковать

0

119

Пашин Д.П. -это командир полка. А номер ротного сын тоже найти не может.Хотела поговорить,почему телефоны дают раз в месяц  ,да и то на 5 минут. Отправила посылку,три недели ,как пришла и не может получить.Неделю ужу в части лежит и ни кто из старших не хочет сходить. Беспредел какой-то. Старший сын пришёл с армии в июне этого года и таких вопросов не было.Тоже служил в Москве,только в Люберцах.
Я уверена,что всё зависит от офицеров. Звонить конечно не хочется ,но чтобы знали,что мальчик не сирота и в обиду не дадут.
   Поэтому буду с нетерпением ждать и спасибо за отклик.

0

120

Мой, несколько месяцев служил в этой части и телефоны давали каждые выходные.
Насколько я знаю, 3186 на учениях в поля выезжала, поэтому, вероятно, были какие-то сбои в ритме.
А на счет посылок, предполагаю, что ротный никак на этот процесс повлиять не сможет. Не в его власти.

Хотя, может Вы и правы. Не знаю.

P.S. Нам с посылками везло всегда. Более 10 дней никогда не ждали....

0


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15