Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15


ОДОН Балашиха-15

Сообщений 101 страница 110 из 195

101

Может тогда дешевле в Москве остановиться и ездить на маршрутке от станции метро "Партизанская" (это мин.20).
Многие так делали. Останавливались в "Измайлово". Там несколько корпусов и разная ценовая политика. Альфа, бета, гамма, дельта. Вроде Дельта - самый экономичный вариант.
Посмотрите сайт: http://www.izmailovo.ru/

0

102

Еще многие снимали квартиры студии  вот по этому телефону:
8(964)782-00-30 или в личку на VK: https://vk.com/derevomoe.
Если много людей, то выгоднее чем в гостинице, и там если больше чем на 3 дня, то могли скидку сделать (до 3-х дней, было 2500/сутки).
Говорили, что там комфортно и чисто (ремонт в начале года сделали). И близко к Дивизии.

Удачи!
Если что найдете альтернативное и достойное, будьте добры, напишите потом тут. Поможете другим родителям.

0

103

#p2669458,Наталья Потемкина написал(а):

Здравствуйте мой сын призвался 25  мая 2016 в ОДОН сейчас у него КМБ в/ч 3500.Есть тут родные у кого сыновья попали тоже туда служить?

Здравствуйте, Наталья!Мой сын тоже сейчас в/ч 3500 призвали 30.06, 23.07 присяга будет только он сейчас МПП лежит!

0

104

О! А мой только выписался вчера из этого МПП.

Так пожелаем здоровья всем нашим близким и знакомым!

+1

105

И мой в МПП сейчас лежит.

+1

106

Поздравляю всех, кто служит и кто ждет призывников осени 2015!
Вышел Указ Президента  о призыве на военную службу и увольнении в запас!
Так что в ближайшее время выйдет ПРИКАЗ директора ФСВНГ, главкома войск национальной гвардии генерала армии Золотова или кого-то, у кого теперь такие полномочия и наши солдатики могут демобилизоваться!
Раньше был приказ главкома ВВ.

УРА!!!!!!!!

Отредактировано mamadeti (29.09.2016 21:09)

0

107

Мой сынуля после учебки в Ростове- на-Дону попал в ОДОН, в/ч  3186 2полк,первая рота.По специальности он водитель БТР. Призывали в апреле 2016. У кого сыновья там служат,особенно весенний призыв,отпишитесь.Может кто знает ,что там и как, что за полк и командиры.А то в интернете много чего начиталась.

0

108

Мой начинал в 3186, но сейчас в другой части служит.
А Ваш, вероятно, в Автороте?
Это отдельный мир. Не могу ничего рассказать.
Но, 3186 нормальная часть. Часто на выезды ездят. Так что скучать будет некогда.
Или он в обычное роте? РОН - рота оперативного назначения?

А пишут много чего, разного.
Вы, лучше сына слушайте.
Звонит же, по выходным?

0

109

Всем доброго вечера;). Присоединяюсь. Сын на распределительном в Твери, распределили сегодня в ОДОН, Балашиха 15. Завтра везут туда.

0

110

Ну, с Богом!
Первая партия новобранцев в часть уже поступила.
Ваш поток - второй и далеко не последний.
Говорят, что первые все из далека.   
Если что, обращайтесь. Поможем, чем можем.

0


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15